Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте http://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

http://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Прошлое, настоящее, будущее: актуальные транзиты » Нижнее соединение Солнце-Меркурий


Нижнее соединение Солнце-Меркурий

Сообщений 61 страница 80 из 155

61

Всем привет! :) Давайте вспомним, что скоро у нас "верхнее" соединение Солнце-Меркурий в 11* Овна ("нижнее" соединение было 20 января...собственно смотрим пост выше :)).

0

62

Нынешнее соединение попадает мне на куспид 6 дома. Ну вот, опять работать, до судорог в руке от писанины и рези в глазах. Нижнее соединение 20 января попало в 3-м дом. Вспоминаю, что было тогда - кроме работы ничего. :canthearyou:

0

63

Лена, а что ты пишешь? Компьютерные программы? У меня нижнее было в квадратуре к Меркурию в 6-м доме, а верхнее в соединении с куспидом 12-го дома. В январе на работе стало складываться не все гладко, а что сейчас будет, с 12-м домом связанное, даже думать не хочу.... :hobo:

0

64

Радуга написал(а):

Лена, а что ты пишешь? Компьютерные программы?

Нет, программы я не пишу. Составляю гороскопы клиентам, пишу прогнозы для газеты. Большую часть времени трачу на составление лекций и их проведение. Ты спросишь на какую тему лекции и занятия? Осенью пришло озарение, что и как делать, понимание чего я хочу и могу. Курс называется  "Знаки Зодиака и эволюционное развитие человека". Последовательно проходим знаки и планеты ими управляющие. Я "включаю" по точкам, а затем энергетически планеты и знаки. Много чего. Подготавливаюсь к каждому участнику индивидуально, все расписываю. Где и как рассматриваемая планета проявляется в жизни. Затем разбираюсь с тонкими телами и каналами и как все это увязано астрологически. Моя цель, чтобы человек осознанно подходил к себе, работал с собой. За неделю от занятия до занятия происходят события по данной планете, их надо записать и проанализировать. Первые три группы закончила (две в Днепропетровске и одну у себя в Запорожье). Сейчас веду одну группу у себя в городе. Чем больше занимаюсь этим, тем зарываюсь все глубже, работы не уменьшается. Понимаю, что тут надо было по-другому, а вот тут переделать и т.д.

0

65

Лена, очень интересно! А ты дистанционно этим не занимаешься? такой формат не рассматривала?

0

66

Такой вариант в виде идеи витает. Но идей у меня огромное количество, а времени в сутках 24 часа :tired:
Когда закончила свои первые группы спала 2 суток непрерывно. Я еще и на старой работе работаю. Такова наша украинская реальность.
Вот сегодня оформили все эти мои лекции в диск под названием "Астроэнергетика", но я не очень довольна качеством звучания. Надо будет  специально начитывать.

0

67

Helen написал(а):

Но идей у меня огромное количество, а времени в сутках 24 часа

Да, я тебя понимаю, нужно уметь расставлять приоритеты.

Helen написал(а):

Когда закончила свои первые группы спала 2 суток непрерывно.

Ой...тоже известное дело :) после дирекционной квадратуры АСЦ - Сатурн я зареклась перенапрягаться  :insane: Творчество....не творчество, заказ...не заказ - отбой в 23 часа по московскому времени.Иначе сгоришь в цвете лет, а нам всем еще этот марафон бежать долго  :mybb:

Helen написал(а):

Вот сегодня оформили все эти мои лекции в диск под названием "Астроэнергетика

Молодец, удачи тебе в озвучке  :flag: держи нас в курсе дел. Думаю, это многим интересно.

0

68

Спасибо за поддержку.  :love:

0

69

Helen написал(а):

Курс называется  "Знаки Зодиака и эволюционное развитие человека".

Лена, прими от меня поздравления за такой прекрасный курс. :) Успехов тебе в начинаниях! Мне всегда нравятся люди, к-рые работают не только на уровне слов. Астрологии не хватает как раз такого многоуровнего подхода. Дерзай. А там глядишь книгу напишешь, с лекциями к нам в Москву приедешь. ;)

0

70

Люда, спасибо за поддержку.  :)  Курс получился состоящим  на 12 занятий по 1-му в неделю, чтобы прожить, проработать все сферы жизни. Понимаю, что надо бы разделить, потому что информации очень много или сделать два курса начального и следующего уровня.

0

71

Ну что? у кого-нибудь что-нибудь произошло? У меня произошло  :writing: предложили попробовать себя в качестве журналиста. На той неделе беру свое первое интервью у важной персоны  :flirt: Не знаю, правда, при чем тут 12-й дом....3-й был бы в тему  :dontknow:

0

72

Радуга написал(а):

Ну что? у кого-нибудь что-нибудь произошло?

У меня соединение попало в 8 дом. Почти на куспид 9. Был звонок - вроде бы мне готовы заплатить деньги за даааавнюю работу. Боюсь говорить что то определенное. Потому что кризис, и сколько могут заплатить - не знаю. И потом - пока не получу деньги, не буду уверенна в результате (обещать - не значит жениться :flirt: )
Радуга, а интервью не имеет отношение к сфере 12 дома? Кино или фото?

0

73

У меня кроме увеличения количества звонков и контактов на работе вроде ничего не было...А заметила потому, что в понедельник и вчера вообще мало с кем общалась по работе, тишина и можно было спокойно думать.

0

74

Вера написал(а):

Радуга, а интервью не имеет отношение к сфере 12 дома? Кино или фото?

Вообще-то у меня на куспиде 12-го дома торчит Сатурн, который управляет сферой профессии. Мужик, который будет давать интервью, бизнесмен, вроде к 12-му дому отношения не имеет  :dontcare:

Татьяна написал(а):

У меня кроме увеличения количества звонков и контактов на работе вроде ничего не было...А заметила потому, что в понедельник и вчера вообще мало с кем общалась по работе, тишина и можно было спокойно думать.

Таня, а у тебя этот цикл затронул какие-то точки в радиксе?

0

75

Если брать орбис 1 градус, то нет. А если 2, то 180 Плутон в 4-м, 120 Нептун в 5-м. А само соединение в 10-м доме было.

0

76

А у нас на очереди следующее соединение Солнца и ретроградного Меркурия! Произойдет это 18 мая в 28* Тельца. Дабы освежить знания об этом транзите, дублирую с первой страницы теоретическую часть :) Может быть, кто-то захочет добавить к этому описанию какие-то свои наблюдения? Результаты этого соединения мы увидим 14 июля в 22* Рака на "верхнем" соединении этих планет.

Материалы взяты с авторского учебного форума ВШКА Галицкой Анны Эдуардовны:

-Контакты с любимыми людьми, в т.ч. и знакомства и развитие отношений, повышающие ( +-самооценку)

-творческая активность в инт. сфере (+ обучение, самообучение), инт. игры

-Поездки на отдых

-Все что связано с демонстрацией знаний

-Объем покупок и продаж

- самоанализ

- контакты с мужчинами, с яркими партнерами вообще

- волевое продвижение своих идей

- яркость общения

- обдумывание азартных проектов, игр

- общение с детьми

0

77

Лен, а какой орбис действия ?
У меня новые знакомства уже начались с 8 мая  -можно их к этому событию приплюсовать ?  :question:

0

78

Tania T написал(а):

У меня новые знакомства уже начались с 8 мая  -можно их к этому событию приплюсовать ?

Да нет, рано еще  :confused: Орбис для транзитных планет берут 1*, ну 2* максимум и то это фон даст. Таня, а у тебя соединения в какие дома попадает? У меня "нижнее" прямо на АСЦ, а "верхнее" в 3 - дом, в трине к Плутону (упр. ДСЦ). Вот это по-моему должно дать как раз знакомство. А твои знакомства после 8 мая наверное связаны с какими-то другими транзитами :)

0

79

Радуга написал(а):

Таня, а у тебя соединения в какие дома попадает?

нижнеее в 7 Д в трине к Солнцу --похоже , а верхнее в 8 Д 150 к Юпитеру ,а знакомство на 8 мая -перед полнолунием как раз -будет считаться ?

Знакомство связано с предложением мне новой работы , вроде на ретро меркурии , но для меня сама работа не новая , а форма взаимоотношений новая и вопросы , которыми мне придется заняться относятся к  сфере, которой я давно не занималась  .

Я так понимаю . что на сейчас все вроде хорошо "выглядит " а к верхнему соединению возникнут обстоятельства  "не очень "( 150*)

0

80

Tania T написал(а):

нижнеее в 7 Д в трине к Солнцу

Смотри как мир идет к тебе навстречу  :cool:

Tania T написал(а):

верхнее в 8 Д 150 к Юпитеру

Один из вариантов: возникнет критическая ситуация, связанная с темами престижа и социального положения, причем ситуация будет не новая, а уже хорошо знакомая, то есть произойдет ее возврат на новом уровне.

Tania T написал(а):

накомство на 8 мая -перед полнолунием как раз -будет считаться ?

Тань, не поняла фразы... :blush:

0


Вы здесь » Астрологический форум » Прошлое, настоящее, будущее: актуальные транзиты » Нижнее соединение Солнце-Меркурий