Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте http://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

http://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Свет мой, зеркальце...: все о красоте » Похудеть или ...умереть!


Похудеть или ...умереть!

Сообщений 41 страница 60 из 189

41

Есть у меня и бодифлекс..

Ну, Лен, прости, ты кадр!!! :rofl:  Бесподобный!
Вот оно- истиное желание похудеть)))
Ленка, да все ОК! зачем тебе худеть?!  :)

что 15 упражнений надо выполнять регулярно, без пропусков

Вообще, я делала упражения, какие хотела по 10-15 минут в день ( КАЖДЫЙ ДЕНЬ) и крутила обруч. Результат не задержался))))

0

42

Все! Завтра встаю и дышу!!!! :O А худеть надо. То что вы на фотке видите это, ко всему прочему, хороший фотограф.

0

43

Iriani написал(а):

Результат не задержался))))

То есть?
Расшифруй, плз.

Девочки, с бодифлексом главное, как мне сказали занимающиеся -- регулярность. Знакомая одна меньше года занимается, на моих глазах похудела с 54-го до 50, периодически скидывает еще. Но у нее не выходит регулярно. Катается по работе вечно то в Москву, то в Питер, в поезде не позанимаешься, вот за те дней 7-10, что не занимается, оно что-то нарастает, по ее словам, по овалу лица сразу заметным становится. Как приезжает домой, сразу за эти свои комплексы -- опять что-то сбрасывается (притом, ест, что хочет и когда хочет).

0

44

То есть?
Расшифруй, плз.

Ой, Татьян, и правда! Только сейчас обнаружила, что реплика-то двойственного характера))))
Подхудела чуть, не напрягаясь.

0

45

Девы, спешу поделиться шикарным упражнением для живота, делаю 2 дня и результаты, знаете, чувствуются :D А если серьезно, то это альтернатива обычным скручиваниям, которое делает живот действительно плоским. К сожалению, не могу картинку вставить (перепечатываю с листочка).

Займите исходное положение, для чего возьмите стул и, опираясь предплечьями на сиденье стула, примите положение горизонтальной планки. Ноги держите прямыми. Стабилизируйте корпус, напрягая мышцы пресса и ягодиц. Туловище должно образовать прямую линию от макушки до пяток.

Зафиксировав тело, задержитесь в исходном положении, сделайте несколько вдохов и выдохов. Затем слегка согните правое колено, потянув его вниз, но не касаясь пола. Снова выпрямите ногу, вернувшись в исходное положение, и согните левое колено.

Повторите необходимое количество раз до полной усталости. Немного отдохнув, выполните 2-й подход.

Избегайте следующих ошибок:

- прогибается поясница. Это вызывает излишнее перенапряжение мышц поясничной области и повышает нагрузку на позвоночник.
- плечи поднимаются вверх. Это положение способствует напряжению верхней части трапециевидной мышцы, которая и так достаточно часто принимает участие в других упражнениях и снижает необходимую нагрузку на пресс.
-голова опускается вниз или поднимается вверх. Это вызывает перенапряжение мышц шеи. Помните, что ваше тело нужно выстроить в одну прямую от макушки до пяток. Если вы опустите или поднимите голову, прямой линии не выйдет.

После выполнения упражнения обязательно растяните мышцы живота в положении стоя. Соберите руки в замок и потянитесь вверх, удлиняя мышцы живота от линии талии.

0

46

А че тема закрылась что ли? :D Все уже того? Похудели?

0

47

Похудели?

Перестали, видать, говорить об этом....начали худеть))) :D

0

48

Попробовала я Йогу для похудения....Ну что вам сказать, дорогие мои? :) Йога эта поп в чистом виде, хороша для разогрева и растяжки. Ну для таких лентяек как я сойдет...

0

49

Главное: бороться и искать, найти и не сдаваться!!! :)  :)  :)

0

50

хороша для разогрева и растяжки

Ведь по-любому, сжигание жиров начинается где-то после 40 минут активной тренировки.
А еду выбрасывать не пробовала, Лен?! Дарить половину и прочее?! :)

0

51

да ладно
жиры сжигаются через 40 минут)))
если меньше есть и увеличить нагрузку, хотя бы и йогой - все равно будешь худеть
и жир уйдет, правда медленее нежели заниматься кардио))

0

52

Iriani написал(а):

А еду выбрасывать не пробовала, Лен?! Дарить половину и прочее?!

(ехидно): Не пробовала  :beee: На самом деле, двигаться больше надо.  :) А тут снег выпал, ваще караул. Пока я сползу со своей горки...

0

53

Юля написал(а):

правда медленее нежели заниматься кардио))

А чего? :D У меня есть кассета с кардиостриптизом  :D

0

54

во! кардио - хорошо, а кардиостриптиз - еще лучше!
у меня тоже есть - классно заниматься очень + потом еще получасовая тренировка от Синди Кроуфорд и можно дышать легко)))!

0

55

На самом деле, двигаться больше надо

Зимой у меня тоже что-то типа спячки))) Особенно, когда такие холодки наступают. А потом все само уходит. Вместе с длинными ночами!!!
Введи в одежду красный цвет. тут главное -не переборщить, чтоб не раздражал. И с каждым приемом пищи - красный или оранжевый фрукт-овощ)))

Отредактировано Iriani (2007-01-29 23:54:22)

0

56

это мне)))?
так красное наоборот только аппетит разжигает)))

да и подвигаться мне в кайф)))

0

57

это мне)))?

Это Лене. Ее цитата и ее волнующий вопрос)))
Ведь она говорила, что

ваще караул. Пока я сползу со своей горки...

Красный даст энергию... яркие цвета в одежде -тоже))))

0

58

а я хочу с понедельника опять на диету)))
на Японскую....хоть она и ужасно противная
но зато действенная)))

0

59

Привет всем!
Девушки, я тут вспомнила народное средство :bb:
Из моей любимой книги "Тысяча и один рецепт быть здоровым":
Если женщина, на которой платье сидит в обтяжку, будет пить по 2 чайных ложки яблочного уксуса в стакане воды за каждой едой, через 2 месяца она обнаружит, что ее платье стало в талии свободнее на один дюйм. Еще через 2 месяца она похудеет еще на один дюйм и к концу пятого месяца еще на один дюйм.
При ежедневном употреблении уксуса целесообразно одну дозу принимать за завтраком (за 30 мин до), вторую - на ночь, а третью - в любое удобное время между этими двумя приемами.
И от варикоза тоже помогает!!!  :D
П.С. Не подходит тем, у кого повышенная кислотность желудка.  :(

... Я с сегодняшнего дня начала...

0

60

Ир, а это не опасно для здоровья? В будущем?
Ведь похудеть-то, мож, и похудеешь, а потом лечить желудок оставшуюся жизнь.

0


Вы здесь » Астрологический форум » Свет мой, зеркальце...: все о красоте » Похудеть или ...умереть!