Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте http://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

http://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Свет мой, зеркальце...: все о красоте » Похудеть или ...умереть!


Похудеть или ...умереть!

Сообщений 21 страница 40 из 189

21

А пока не полюбишь свои "лишние" кг они никуда не денутся

УГУ))) Это первый шаг. Пока спокойно не примешь то, шо есть. Потому что, все, что есть -все мое))) И тогда уже само ненужное уйдет, а останется  то, что должно)))))

0

22

Вывод: чтобы похудеть, надо быть счастливой и побольше смеяться :D
Цитирую новость: "Серотонин не только повышает настроение, но и стимулирует потерю веса — к такому выводу пришли авторы исследования, опубликованного в журнале Neuron, доказав, что это биологически активное вещество автоматически блокирует чувство голода. Другими словами, счастливые калорий не считают, поскольку не рискуют поправиться. Ученые уверены, что благодаря их открытию лекарство против голода разработают в ближайшем будущем. Тем, кто предпочитает естественный путь к здоровью, стоит помнить, что уровень серотонина повышается при стабильных показателях эстрогена и инсулина в крови. Чтобы добиться этого, соблюдайте диету, богатую протеинами и сложными углеводами, и потребляйте меньше стимуляторов, таких как кофеин и алкоголь"

0

23

Хм...
У меня один знакомый страстно желающим похудеть девушкам рекомендует влюбиться. Причем, безответно. Типа, страдаешь, изводишься -- вот килограммы тают. А если ответно, то без толку, не похудеешь. Ну, говорю, ты и садюга! В ответ: а изводить себя диетами всякими лучше?
К консенсусу мы с ним так и не пришли в этом вопросе.
По себе скажу: нифига. Т.е. когда безответно, оно вроде как и вправду тает, юбки падают, штаны ремнями держать приходится. Но у меня случалось и ответно килограммы уходили, сами, когда в еде и прочем не ограничивалась. Возможно, ощущение счастливости способствовало...

0

24

Всем привет!

Iriani написал(а):

Почему Аллу называете Алуськой?

А как перевести aluska?  :) У меня, правда, есть еще один вариант - Аллушка.

0

25

Регина, точно! Когда влюбляюсь, худею! И даже не замечаю как это происходит. Причем, если чувства взаимные, киллограммы все равно тают.
Но когда сильно переживаю, худею еще быстрей. Аппетит куда-то исчезает и вообще забываю, что надо есть. Когда разводилась с первым мужем, похудела так, что самой в зеркало страшно смотреть было.
А вот спокойная и безмятежная жизнь никак не способствует похудению...

Iriani написал(а):

P.S. Почему Аллу называете Алуськой?

Iriani
Это потому, что есть еще Алла. Чтоб не путать. А меня и в жизни многие Алуськой называют. :rolleyes:

0

26

aluska написал(а):

Причем, если чувства взаимные, киллограммы все равно тают.

А у меня вот не хотят сейчас таять. :( Хотя не помешало бы. Или какие-то мои собственные внутренние блокировочки виной тому?

Сейчас попалось в рекламной газете: "Вы спите, а вес тает". Очередные какие-то там методики, основанные на кодировании, как оказалось.
Люди, но это же не панацея. Срабатывает далеко не всегда. С кем-то безусловно (человек внушаемый или якорек удалось-таки поставить). Но ведь не со всеми.
У меня одну знакомую после таких кодирований наоборот разносить начало. Было желание сбросить лишнее (набрала вес после долгого лежания в больнице) -- а всё наоборот случилось. Причем, звонит в этот центр, широко разрекламированный, что вот так и так, меня разносит -- не может такого быть, значит, вы сама неправильно что-то делаете и т.д. А что ей НАДО было делать (чтоб она хотя б сама поняла, что именно не так), не сказали.

Кстати, один знакомый, который как один из результатов своей работы позиционирует именно "снижение веса" секретом поделился как-то. Причем, там никаких секретов, всё банально: после 18:00 не есть, самой себе включить в мозгах, что "похудею". Ну и с его стороны -- массаж, антицеллюлитка, плюс где-то внушение "похудеешь".
А я вот не могу после 6 вечера чтоб не есть.

0

27

Regyna написал(а):

А я вот не могу после 6 вечера чтоб не есть.

Дак после 6 и начинается.... А пояса специальные никто не пробовал носить?

0

28

это какие такие пояса? которые с эффектом сауны)))?

а у меня вюбленность вообще на вес нифига не влияет(((

0

29

пояса специальные никто не пробовал носить?

пробовала :D
Очередная фигня, пардон)))) Или я - того((((
Из серии: наглоталась таблеток, одела поясок и ждем-с...до первой звезды, налопавшись лапши)))

Эффекта не было, но, признаюсь, что одевала от случая к случаю. Он быстро изнашивается, растягивается, то есть.
И потом -вреден для почек и другим жен. частям.
Результативнее, наверное, ходить пару раз в неделю в баньку.

меня и в жизни многие Алуськой называют

Не могло дойти до....меня) Алла, Аллушка...но такое сокращение видела впервые. Правда-правда...)

У меня один знакомый страстно желающим похудеть девушкам рекомендует влюбиться. Причем, безответно. Типа, страдаешь, изводишься -- вот килограммы тают. А если ответно, то без толку, не похудеешь. Ну, говорю, ты и садюга! В ответ: а изводить себя диетами всякими лучше?

Оригинально) Что-то в этом есть)
Не каждый же будет себя мучить всякой ерундой))))
Как раз -напротив - ответно) Летаешь так ....незаметно так худешшь до нужного))))Как-то утром встала на весы -БА!
Желательно находится в состоянии влюбленности.  Постоянно)

Отредактировано Iriani (2007-01-07 01:07:54)

0

30

Iriani написал(а):

Желательно находится в состоянии влюбленности.  Постоянно)

Нууууу... Кто б с этим еще спорил. Пользительно во всех отношениях.

0

31

ну чего, кто-нибудь худеет?
я начала опять)))

сегодня даже спортом час позанималась - после полугодового перерыва...как же хорошо)))
и ем, аки птичка и все полезное - чувствую себя здорово)))

0

32

Юля написал(а):

ну чего, кто-нибудь худеет?

:/  Подскажите как похудеть быстро, качественно, надежно?

0

33

как-как))))
есть меньше и "здоровее"
и больше двигаться)))

0

34

Подскажите как похудеть быстро, качественно, надежно?

Для начала - перестать об этом думать (постоянно) :)

Отредактировано Iriani (2007-01-13 03:35:10)

0

35

Короче. Проще умереть :D

0

36

Я купила себе кассету "Йога для похудения". Посмотрела... :D

0

37

Лен, ПРОСТО ПОСМОТРЕЛА?
И все? :rolleyes:

0

38

ПОКА все :D  :rofl:

0

39

Всем привет!

  Лена, я тоже хочу такую кассету. Попробуешь, расскажи что там.
Стоит покупать или нет.
   У меня есть знакомые дамы которые реально похудели от занятий Бодифлексом по книжке.
Я тоже купила книжку Г. Чайлдерс "Великолепная фигура за 15 мин", занимаюсь периодически. Когда занимаешся, то немного подтягиваются мышцы, слегка худею. Система Бодифлекс построена на основе комплексов йоги, а вся сложность в том что 15 упражнений надо выполнять регулярно, без пропусков. Я делаю по книжке, как поняла, может не все правильно, а там с дыханием связано, хорошо бы диск или кассету, может эффективней будет.

0

40

Есть у меня и бодифлекс... :pardon: Лень-матушка...

0


Вы здесь » Астрологический форум » Свет мой, зеркальце...: все о красоте » Похудеть или ...умереть!