Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте http://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

http://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Свет мой, зеркальце...: все о красоте » Похудеть или ...умереть!


Похудеть или ...умереть!

Сообщений 181 страница 189 из 189

181

Галина написал(а):

Дайте совет, пожалуйста!

Сегодня читала у Свияша про идеализацию своей внешности. Если переживать по поводу своей внешности, Жизнь не упустить случая дать урок по разрушению этой идеализации. А именно. Если вы осуждаете себя (свое тело) за избыточный вес и предпринимаете огромные усилия для сброски килограммов, у вас ничего не получиться. И как он пишет: "И не должно получаться, поскольку вы все время должны получать то, что вы осуждаете". :writing:  (блин, какие смайлики страшные все...)

0

182

Галина написал(а):

Прочла всё от и до! Девочки,проблема похудеть меня не волновала. При моих 168 вес гулял 60-63 кг, сбрасывала легко! А теперь.....набрала 65!!!! Мне плохо....аппетит именно по вечерам и не сладенткое, а мясца хочется! я не ем ни картошку ни крупы ни макароны, только овощи и зерновой хлеб! А вес не уходит! И  не помогает ни плавание ни бег...только жрать потом хочется сильнее! В том году пила Лиду, помогло, вес сбросила до 60, но! есть не хотелось вообще, а как же витамины?! Теперь Лида почти не помогает.... Чё делать то?! Это видно начинаются какие-то гормональные завихи организма в мои 44?! Дайте совет, пожалуйста!

Похоже, что вы правы - это вполне могут быть гормональные завихи))) Щитовидка, в первую очередь.
Попробуйте через пару-тройку дней зайти на сайт программы Малахов+. Там появится текстовая версия программы за 15 мая.
Вам нужна та часть, в которой дама рассказывала об эстрогенах. (вам может быть еще рано, поскольку это в большей степени касается дам предклимактерического и климактерич. периода)
Внятно все объяснила - респект ей. Но мало этого - предложила заместительную терапию с помощью соевых бобов.
В предыдущих программах много говорилось именно о проблемах с лишним весом при гипофункции щитовидки.

0

183

Оля, спасибо. Со щитовидкой вроде всё в порядке и до климакса далеко (надеюсь!), но всё же....
Вчера начала активные действия;пробежка 2 км, турничок и растяжка 3 ассаны, на ужин только фрукты и ряженка. С утра минус 1,2 кг!!! Сегодня спала  до 11 часов!!!!! а вечером с удовольствием гуляли по Москве и музею Востока. :love: Люблю Москву в такую погоду!

0

184

А ссылку на сайтик  Малахова я не дала)))
исправляюсь - конспект Малахов+

Галина написал(а):

Оля, спасибо. Со щитовидкой вроде всё в порядке и до климакса далеко (надеюсь!), но всё же....

На здоровье ))
Да))) до климакса далековато)))
И у меня те же проблемы, к сожалению(((
Я признательна этой программе - она меня просвятила относительно причин набора веса у людей после 40. Любые диеты и/или изменение режима питания, как правило, не дают в этом возрасте такого же результата, как в более раннем. Причиной может быть снижение уровня гормонов, вырабатываемых щитовидкой. То есть - он в норме))) в условной норме))) просто стал чуть ниже - эндокринолог может и не обнаружить каких-то изменений и уж тем более - патологий. А вес, тем не менее, растет, и при обычном режиме питания и нагрузок. Самое грустное - он будет снижаться... медленно, но постоянно... если ничего не делать)))
Из рекомендованного в программе - асаны, стимулирующие деятельность щитовидки, восполнение йододефицита, например, ламинарией, и прикольный способ))) - бусики из чеснока))) ну, хотя бы, на ночь

0

185

Вот тут можно петь коррекционные песенки для сбрасывания веса.

0

186

всем привет! Я тут новенькая! Присоединяюсь к Вам. Хочу поделится класной диеткой. Я на ней хорошо сбрасываю и быстро
Утро: одно яйцо, сваренное всмятку, через 3 часа – примерно 150 г нежирного творога, который запивается чаем, спустя еще 3 часа – снова 150 г творога и чай. До следующего утра только минеральная вода в любом количестве. и так в течении 3-х дней, больше нельзя.

0

187

dinocika, рекламные ссылки в подписи разрешается оставлять только с разрешения администратора форума.

0

188

А за диету спасибо :) Сейчас, к Новому году, это очень актуально :)

0

189


Вы здесь » Астрологический форум » Свет мой, зеркальце...: все о красоте » Похудеть или ...умереть!