Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Обсуждаем, дополняем, меняем » Сайт на новом месте - приснись жених невесте ;))))


Сайт на новом месте - приснись жених невесте ;))))

Сообщений 21 страница 40 из 57

21

Девы, фотки и резюме уже можно высылать мне на мэйл.

0

22

Девушки:

Татьяна
Юля (кстати, кто такая Юлька? это одно лицо?)
Ириани
Регина
Василиса
Ира Мороз
Etoile

я открыла для вас доступ в "Закрытые обсуждения". Проверьте, пож-та, вход. И, милые, полиз, давайте фотки и резюме мне на мэйл.  zxfd

0

23

Решение Helen ждем-с....предложение остается в силе  :kiss:

0

24

Лена, что-то я отстала от темы. Надо прислать свое фото (настоящее) и резюме(правдивое :D ). Куда  в личное сообщение?

0

25

Мне на мэйл. Я тебе сейчас открою доступ в Закрытые обсуждения.

Чукокала, вам тоже открыто. Ежели пожелаете, буду рада.

0

26

Дорогие форумчане! Хочу обратиться к вам с вопросом. Как вам новый сайт? Дизайн? Структура? Не мешает ли восприятию черный фон? Скажу сразу, что это шаблон такой. Что бы вы добвили? Что убрали? Какие-то может мысли будут по дальнейшему его развитию. Спасибо  :)

0

27

Я бы звезды на черном фоне добавила :)

0

28

Всем привет!

Татьяна написал(а):

Я бы звезды на черном фоне добавила

Я бы тоже, но это шаблон, Танечка  :) Вместо звезд там весьма стилизованно мигают и переливаются баннеры (это была моя дизайнерская находка  :) ). Слово "баннер" я не знала, поэтому нашему программисту "на пальцах" (виртуально!) объясняла, что там должно мигать и переливаться. Что он мужественно и исполнил.

0

29

Товарищи форумчане! :) У нас в ноябре будет коренная реконструкция Астродома. будет меняться и структура, и наполняемость, и дизайн сайта. В связи с этим у меня к вам просьба. Для оформления нужны красивые фото радуги как природного явления, чтобы там все было красиво, отчетливо и масштабно. Буду благодарна, если подсобите. Картинки можно высылать мне по адресу: elena-6767 собачка mail.ru

По ходу принимаются пожелания, мнения, критика, предложения и прочее по новому варианту сайта. Спасибо за внимание!

0

30

Дорогие друзья! Астродом полностью обновил свой дизайн и структуру. Полюбуйтесь пож-та! Конечно, там будет еще кое-что отшлифовываться и улучшаться, но вы можете увидеть новую версию. Спасибо Франку, который в предпраздничной суете таки "добил" тему  sfgujhk

0

31

Лена! Все очень классно, просто СУПЕР!!!
Только есть грамматические ошибки в именах наших астрологов. :(
И еще есть предложение.
Я видела это на некоторых сайтах: на главных страницах выводятся названия актуальных обсуждаемых тем на форуме. Нет желания сделать также? :)  Место там вроде бы еще есть свободное  :)

0

32

Отлично!  vxcgfdtr  Вот только тут ошибки в фамилиях
http://www.astrodom-raduga.spb.ru/htm/konsult.htm А.Э. в конце забыли Я нарисовать, а у меня имя другое почему-то

0

33

Все исправим, все сделаем :)

0

34

Там на главной странице не указано авторство Хелен по поводу прогноза на 2008 год. В рассылке указан, а на сайте нет. Потом добавим.

0

35

Радуга, мне очень нравится новый вид форума, а может под кнопку обучение добавить о действующих курсах?
Коротенько так, что мол уже действуют и ссылки ?

У меня еще по прогнозам пара слов.., чуть похже :lic:

0

36

Пишите сюда все: замечания, предложения, дополнения. После праздников будем отшлифовывать.

0

37

Данные под аватаром ("Провел на форуме...") не соответствуют действительности! fvn :)

0

38

Доброго времени суток всем!
За грамматические ошибки - жутко извиняюсь - многое делал по ночам - пальцы заплетались порой... =) все сейчас поправлю...

0

39

Андрей, у меня тот же вопрос, что уже на Лайфе задавала когда-то.
Альтернативными браузерами проверял?
Пользуюсь Мозиллой, в ней на фоне текст сливается практически (страницы где Библиотека или где имена работающих здесь астрологов). Подрзреваю, что Мозилла не у меня одной (а еще ведь и любители Оперы имеются).

0

40

Проверял в IE, Opera, Mozilla, Netscape... Сливающиеся буквы не нахожу... Не могли бы выложить скрин?

0


Вы здесь » Астрологический форум » Обсуждаем, дополняем, меняем » Сайт на новом месте - приснись жених невесте ;))))