Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Татьяна Жидкова » НОВОГОДНИЙ ПРОГНОЗ - 2011


НОВОГОДНИЙ ПРОГНОЗ - 2011

Сообщений 81 страница 100 из 100

81

Biser написал(а):

Татьяна, посмотрите и меня, пожалуйста! Мои данные: 16.02.1980 -7:51:44 г.Йошкар-Ола, проживаю последние 10 лет в Москве.

Для Вас удачной в этом году может стать сфера работы, карьеры. Возможно повышение в должности, благосклонность начальства(особенно май, июнь). Есть вероятность беременности.
Напряжение может вызывать любовная сфера, партнерские отношения(особенно в первой половине года). Так же в это время нужно быть осторожней с деньгами, не совершать непродуманных действий в финансовой сфере, не заключать поспешных договоров. Если в этом году Вы решите сменить место жительства, купить недвижимость, процесс может пройти не так удачно, как хотелось бы, могут возникнуть задержки.

0

82

Lero4ka написал(а):

13.08.73 9:12 (+7) наш родной Барнеаполь

Лера, для тебя удачной в 2011 г. может стать сфера обучения, повышения своего уровня квалификации, продвижение в сфере консультирования, общения с людьми. Возможно интересное изменение в работе.
Напряжение может вызвать общение с руководством или официальными лицами(особенно апрель и конец года). Так же это может быть конфликт из-за дел ребенка.

0

83

ashulj написал(а):

Здравствуйте Татьяна! Если можно, и мне,пожалуйста, прогноз. Родилась и живу в г.Шахты, Рост.обл. Дата: 16.08.1962. Время 21ч 45м (моск.)

Для Вас удачно в 2011г. могут складываться дела в сфере общения с детьми, их дел. Так же время благоприятно для решения семейных вопросов, дел с недвижимостью(особенно до конца июля и декабрь).
Напряжение может возникнуть в сфере здоровья, а так же финансов-возможны неожиданные перемены в заработке(вторая половина года).

0

84

Евгений написал(а):

Татьяна, добрый вечер! А можно тоже поучаствовать? 06.10.1969, г. Братск (Иркутская область), 7 утра по местному времени, проживаю в Санкт-Петербурге последние 7 лет.

Ну вот, Евгений, и до Вас дошла :blush:
Вам может улыбнуться удача в семейных делах, приобретении недвижимости. Так же в первой половине года удачным будет взаимодействие с женщинами-руководителями или деловыми партнерами.
Напряженной может быть сфера собственного здоровья(особенно с апреля по август). В это время хорошо соблюдать диету, проводить очищающие процедуры, чтобы ослабить действие аспекта. Так же могут возникнуть неожиданные разногласия с детьми или младшими родственниками.

0

85

Здравствуйте Татьяна! Спасибо огромное за прогноз. Напишу о реализации.

0

86

Татьяна, спасибо:) В конце года постараюсь написать, как все сложилось!

0

87

ashulj написал(а):

Здравствуйте Татьяна! Спасибо огромное за прогноз. Напишу о реализации.

Евгений написал(а):

Татьяна, спасибо:) В конце года постараюсь написать, как все сложилось!
0+-

Это было бы очень здорово! :blush:

0

88

Танечка, спасибо за прогноз :) как говорится, поживём - увидим -сопоставим :rolleyes: Постараюсь дать обратную связь :)

0

89

Татьяна, добрый день!

Могу дать обратную связь по первым трем месяцам текущего года. Действительно, стала заниматься повышением своей квалификации и активно общаться по электройнной почте и через инет :) А вот напряжение вызывает сфера отношений с мужем, финансы и последние два месяца здоровье ребенка.

0

90

Елена25 написал(а):

Могу дать обратную связь по первым трем месяцам текущего года.

Спасибо, Лена! Это был краткий экспресс-прогноз, поэтому 100% совпадения точно не ждите. Но общие тенденции все равно совпадают.

0

91

Татьяна написал(а):

Это был краткий экспресс-прогноз, поэтому 100% совпадения точно не ждите.

Таня, понимаю,  и даже надеюсь, что в какой-то степени этот прогноз не сбудется. Будет больше хороших событий и, как можно, меньше негатива. Это была просто обратная связь, если она вам нужна.

Отредактировано Елена25 (2011-03-30 20:56:28)

0

92

Елена25 написал(а):

Это была просто обратная связь, если она вам нужна.

Очень нужна! Еще раз спасибо! :flag:

0

93

Здравствуйте, Татьяна!

Заканчивается год, и я хочу рассказать о том,  насколько точно проигрался Ваш прогноз в моей жизни. Для начала процитирую его: "Удачной для Вас в этом году может стать сфера работы, а так же бытовая сфера(особенно с июня). Возможно улучшение профессионального статуса, удачное решения бытовых вопросов. Так же время благоприятно для расширения круга друзей, единомышленников. Во второй половине года возможен успех ребенка.
Напряжение может возникнуть в связи с делами детей (апрель, август). В марте есть вероятность травматизма Вас или кого-то из членов семьи. С июля следует особое внимание уделить здоровью, так как возможно обострение хронических заболеваний. Так же в это время возможны проблемы со здоровьем кого-то из родителей или супруга".

Ваш оказался точен и в отношении сферы работы (появились новые проекты, а, значит, и новые горизонты), и в отношении здоровья (была серьезная травма в последние дни марта). Вот так жизнь уравновешивает плюсы и минусы.
Благодарю Вас, Татьяна. Пусть наступающий год принесет Вам успехи, удачу, много радости и счастья, хорошее здоровье и благополучие.
С уважением и благодарностью, Ваша тезка Татьяна.

0

94

soulfamme написал(а):

хочу рассказать о том,  насколько точно проигрался Ваш прогноз в моей жизни

Спасибо за обратную связь! Для любого астролога это важно. И Вам удачного Нового года!

0

95

Татьяна, хочу спросить у вас, как у администратора форума. А в этом году планируется какая-то новогодняя акция? Просто несколько лет на форуме в декабре были какие-то приятные сюрпризы и акции, которые проводили Людмила, Елена Радуга и Вы. Так хочется, чтобы эта добрая традиция, несущая позитив, продолжалась, и чтобы сайт жил - у него очень хорошая энергетика - нести добро и просвещение людям :)

Отредактировано Елена25 (2011-12-24 12:58:20)

0

96

Елена25 написал(а):

А в этом году планируется какая-то новогодняя акция?

На форуме нет, он фактически давно закрыт. Акции Людмилы и моя будут на сайте.

0

97

Татьяна, здорово, что традиции продолжаются на новом сайте. Только жаль, что этот форум закрывается. Кстати, попыталась зарегистрироваться на новом сайте - у меня не получилось - сначала высылается временный пароль для входа -я его ввожу, а сайт пишет, что следующая страница не доступна для просмотра, видимо, страница личного кабинета.

0

98

Елена25 написал(а):

зарегистрироваться на новом сайте - у меня не получилось - сначала высылается временный пароль для входа -я его ввожу, а сайт пишет, что следующая страница не доступна для просмотра, видимо, страница личного кабинета.

Возможно Вы адрес сайта указали без www. Потому как пока больше никто не писал, что были проблемы..

0

99

Татьяна
Здравствуйте, Татьяна!
С наступившим Новым Годом! Всяческих благ, радостей и исполнения желаний!
Отписываюсь по прошлому году:
В сфере партнерских взаимоотношений все было более-менее нормально. Брак не случился. Думаю, сюрпризов и неожиданных поворотов тоже не было. С заемными средствами - тоже нет, правда, и не пыталась, думала про машину, но так и не сложилось по финансовым соображениям.
Вопросы по поводу дома, семьи и недвижимости тоже, вроде, не поднимались.
С начальницей все, вроде, тьфу-тьфу нормально, с близкими женщинами тоже.
По поводу обмана в местах отдыха - была в клинике в Индии, не понравился врач, такое ощущение, что денег постарался взять больше и лекарстава в конце дал не те, которые обещал... Осадок от него остался неприятный.
Вот.

0

100

Здравствуйте Татьяна! С Новым 2012 годом вас!
Отписываюсь о результатах.
Сам прогноз был: "Для Вас удачно в 2011г. могут складываться дела в сфере общения с детьми, их дел. Так же время благоприятно для решения семейных вопросов, дел с недвижимостью(особенно до конца июля и декабрь). Напряжение может возникнуть в сфере здоровья, а так же финансов-возможны неожиданные перемены в заработке(вторая половина года)."
В отношении детей и их дел не без проблем, но в общем действительно удачно. Насчет семейных вопросов и недвижимости, тут сложный вопрос. Как раз июль и декабрь были трудности, которые до сих пор не окончились.
А вот вторая часть выполнена в точности, т.е. со здоровьем возникли новые проблемы. В финансовой сфере действительно ощущалась сильная напряженность. Вообще год был сложный. Благодарю Вас еще раз за прогноз.

0


Вы здесь » Астрологический форум » Татьяна Жидкова » НОВОГОДНИЙ ПРОГНОЗ - 2011