Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Татьяна Жидкова » НОВОГОДНИЙ ПРОГНОЗ - 2011


НОВОГОДНИЙ ПРОГНОЗ - 2011

Сообщений 61 страница 80 из 100

61

Елена25 написал(а):

Татьяна, добрый день!
Сделайте прогноз и для меня, пожалуйста   
Мои данные:
Дата рождения: 13.10.1979 года
Время рождения: 01 час 00 минут.
Место рождения: Россия, Ростовская область, станица Милютинская.
Сейчас проживаю в г. Ростове-на-Дону
Заранее большое спасибо!

Добрый день, Елена! Для Вас в 2011 г. наиболее удачной будет сфера повышения собственной квалификации, приобретения новых знаний или друзей издалека. Так же возможны приятные поездки. Во второй половине года возможно расширение карьерных перспектив.
Напряжение может вызвать здоровье кого-то из родителей или же Ваше собственное(особенно в октябре).

0

62

vremazhit написал(а):

мои данные - 10.06.1982  время 22.45  город рождения Чарджоу Туркменистан. сейчас живу в Нижнем Новгороде уже больше 10 лет .

Для Вас этот год более удачен в сфере коммуникаций, общения, получения новой информации и приобретения новых друзей. Возможно воплощение каких-то новых идей, несущих хорошие финансовые перспективы(первая половина года). Этот год может принести перемены в Вашем мировоззрении, особенно в вопросах проявления личной инициативы, а так же работы, творчества, любви или детей. Вторая половина года более благоприятна для семейных дел.
Напряженно в течение года могут складываться отношения с мужчинами, родственниками супруга или собственными братьями-сестрами(особенно с августа по ноябрь). Так же по возможности не стоит брать займы, кредиты(особенно во второй полвине года).

0

63

Татьяна, спасибо :) Дай Бог вам здоровья и пусть задуманные планы в этом году реализуются!!!

0

64

Kisa написал(а):

Урряа!
и меня, и меня посчитайте пожалуйста!
6 Сент 1974, 17:30 (+0300) Харьков
сейчас живу в Торонто.

Хоть и поздно, но все равно отвечаю :blush:
Для Вас удачной в этом году может стать сфера финансов(особенно в первой половине года). Однако с возрастанием доходов, скорее всего вырастут и расходы. Так же удача ждет в любовных, супружеских отношениях(особенно май-июнь). Есть вероятность  беременности.
Напряженная ситуация может возникнуть в отношениях с кем-то из друзей или коллег(март, ноябрь-декабрь). Ситуация на работе ожет быть не очень гармоничной, но в итоге Вы можете получить новый опыт или дже сменить направление деятельности. Так же могут возникнуть проблемы с братьями-сестрами, соседями либо родственниками, живущими вдалеке. Так же нужно уделить внимание  своему здоровью, особенно в последние 4 месяца года.

0

65

albusha написал(а):

Буду признательна, если Вы, Татьяна, посмотрите и мой гороскоп...
Родилась: г. Казань, 25.06.1980 г., 7:30 утра.
Проживаю в г. Казани.

Удача в 2011 г. будет сопутствовать Вам в сфере повышения своей квалификации, получения новых знаний, а так же развлекательных поездок и путешествий(лучше всего апрель-май).  Вторая половина года так же благоприятна для решения семейных вопросов, улучшения жилищных условий.
Напряжение возможно в сфере здоровья(в поездках нужно избегать рискованных развлечений), есть вероятность травматизма, особенно с конца мая по сентябрь. Так же не очень гладко могут складываться партнерские отношения, особенно с мужчиной издалека, или с которым Вы познакомитесь в поездке.

0

66

Татьяна написал(а):

Хоть и поздно, но все равно отвечаю

Вот спасибо, порадовали!  8-)  (я уже не надеялась :blush: ) You made my day!  :jumping: да еще таким вдохновляющим прогнозом!

Татьяна написал(а):

Есть вероятность  беременности.

можно уточнить - это в мае-июне или вообще,  в течение всего года?

Татьяна написал(а):

Для Вас удачной в этом году может стать сфера финансов(особенно в первой половине года). Однако с возрастанием доходов, скорее всего вырастут и расходы.

о, это да! уже заметно :)

Татьяна написал(а):

Ситуация на работе ожет быть не очень гармоничной, но в итоге Вы можете получить новый опыт или дже сменить направление деятельности.

Учитывая, что работы нет вообще, то было бы очень даже неплохо сменить безработность/поиск работы на собсна работу   :rolleyes:

Татьяна написал(а):

Так же могут возникнуть проблемы с братьями-сестрами, соседями либо родственниками, живущими вдалеке.

очень даже возможно :x

0

67

Добрый день!

0

68

Добрый день!

Отредактировано albusha (2011-02-28 10:56:25)

0

69

Татьяна написал(а):

Удача в 2011 г. будет сопутствовать Вам в сфере повышения своей квалификации, получения новых знаний, а так же развлекательных поездок и путешествий(лучше всего апрель-май).  Вторая половина года так же благоприятна для решения семейных вопросов, улучшения жилищных условий.
Напряжение возможно в сфере здоровья(в поездках нужно избегать рискованных развлечений), есть вероятность травматизма, особенно с конца мая по сентябрь. Так же не очень гладко могут складываться партнерские отношения, особенно с мужчиной издалека, или с которым Вы познакомитесь в поездке.

Татьяна, благодарю за ответ:)
Хоть и очень грусный...видимо на улучшения в самой больной для меня теме "Личная жизнь" надеятся не приходится.
по возможности дам обратную связь...

0

70

Kisa написал(а):

можно уточнить - это в мае-июне или вообще,  в течение всего года?

весь год

0

71

Lud_mila написал(а):

Танюша, а можно и мне? А то, как всегда, сапожник без сапог.
Людмила
05.02.1970 г. Тамбов 16-43

Люда, вот и до тебя добралась :blush: Не прошло и полгода :D
Удача ждет тебя в 2011 году в профессиональной реализации, карьере (начиная с июня). Возможен успех в воплощении творческих проектов. Однако, и напряжение в сфере работы тоже будет пристуствовать, вероятно из-за увеличения объема работы. Возможно изменение направления деятельности. Так же удачной будет финансовая сфера, правда скорее не за счет собственных заработков, а супруга. Возможно получение крупных подарков, можно брать кредиты.
Напряжение будет ощущаться в отношении кого-то из родственников, возможно не твоих, а супруга. Может быть беспокойство в связи со здоровьем ребенка.

0

72

Солнышко написал(а):

Родилась и живу в г. Пермь, 06.10.1977, 10-00 ч.

Для Вас удачной в этом году будет сфера общения с противоположным полом(больше в последние 3-4 месяца года), а так же вообще с посторонними людьми. Если Ваша работа связана с людьми, в этой сфере ждет успех. Так же год благоприятен для заботы о собственной внешности, имидже.
Напряжение возможно в сфере здоровья(особенно апрель-май, август). В это время лучше заняться очищеним организма, придерживаться диеты, четкого режима. Так же напряженной может быть сфера финансов(несколько лучше в июле и октябре), следует контролировать свои расходы, не брать в долг. Вообще в этом году воплощение Ваших планов может происходить с задержкой и с большими усилиями.

0

73

soulfamme написал(а):

Татьяна, Ваш изумительный подарок пришелся как нельзя. Грядущий год, как мне кажется, собирается стать очень важным для меня годом. Буду ждать прогноза с нетерпением!
Мои данные: 04.07.1951, г. Великие Луки Псковской области, время 16:41. Последние 33 года живу в Москве

Удачной для Вас в этом году может стать сфера работы, а так же бытовая сфера(особенно с июня). Возможно улучшение профессионального статуса, удачное решения бытовых вопросов. Так же время благоприятно для расширения круга друзей, единомышленников. Во второй половине года возможен успех ребенка.
Напряжение может возникнуть в связи с делами детей(апрель, август). В марте есть вероятность травматизма Вас или кого-то из членов семьи. С июля следует особое внимание уделить здоровью, так как возможно обострение хронических заболеваний. Так же в это время возможны проблемы со здоровьем кого-то из родителей или супруга.

0

74

Татьяна написал(а):

Люда, вот и до тебя добралась  Не прошло и полгода

Спасибо большое, Танечка! Отпишусь после, что и как проигралось!

0

75

Татьяна написал(а):

весь год

Спасибо за предупреждение! :)

0

76

Благодарю. Вот и я дождалась...

0

77

Спасибо за прогноз, Татьяна! Вы меня очень порадовали. Вызывали беспокойство как раз те сферы жизни, которые, согласно Вашему прогнозу, будут в этом году удачными.
Что же касается тех сфер жизни, в которых возможна напряженность, так ведь куда без нее, без напряженности-то  :rain:
В конце года обязательно "отчитаюсь" о "сбыче"  :surprise:

0

78

Танечка здравствуй!
Это я, Ланночка, я очень терпелива.
Всё ещё жду от тебя прогноз на себя, заказ направляла 28.12.2010.
Видимо ты загружена сейчас основательно...
Я всё равно буду ждать. Удачи тебе и весеннего настроения.

0

79

Ланночка написал(а):

Танечка здравствуй!
Это я, Ланночка, я очень терпелива.
Всё ещё жду от тебя прогноз на себя, заказ направляла 28.12.2010.
Видимо ты загружена сейчас основательно...
Я всё равно буду ждать. Удачи тебе и весеннего настроения.

К сожалению, Ланночка, не все получается так быстро, как задумывалось, но я всем отвечу, как и обещала.

0

80

Ланночка написал(а):

Всем привет!
Я хоть и новичок - мне тоже интересен прогноз на 2011 год.
Родилась 19.01.1968 в гор.Шадринск Курганской обл. Живу тут же.
Время рождения не знаю.
/Может поможет подсказка. Родила одного сына 21.07.1986./

К сожалению, без времени рождения прогноз может быть только очень приблизительным...Так что...
Этот год будет удачен для серьезной интеллектуальной активности, хорошо повышать свою квалификацию, обучаться чему-то практическому. Так же контакты с руководством или официальными органами будут полезны. Первая половина года благоприятна для проявления Вашей преобразовательной активности, возможно благоприятным переменам поспособствует мужчина.
Напряжение может вызвать собственной состояние здоровья или кого-то из старших родственников.

0


Вы здесь » Астрологический форум » Татьяна Жидкова » НОВОГОДНИЙ ПРОГНОЗ - 2011