Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Татьяна Жидкова » НОВОГОДНИЙ ПРОГНОЗ - 2011


НОВОГОДНИЙ ПРОГНОЗ - 2011

Сообщений 41 страница 60 из 100

41

Спасибо, Татьян :)
Как, оказывается, интересно почитать о себе со стороны ))) особенно порадовало про романтизъм и беременность - предупрежден, значит вооружен! )))
Да, про сложности буду иметь в виду, подозреваю, что нечто похожее в первом проходе было уже в конце 2010-го..  Куда деваться, будем использовать имеющийся опыт..
Про социальный статус пока ничего не могу сказать - или я не совсем поняла о чем речь (в чем выражается социальный статус?), или пока еще ничего не было и это события только 2011 года. А про удачное вложение денег я обязательно подумаю! ))
Еще раз спасибо за прогноз и за работу :)

0

42

Cranberry написал(а):

Про социальный статус пока ничего не могу сказать - или я не совсем поняла о чем речь (в чем выражается социальный статус?), или пока еще ничего не было и это события только 2011 года.

вообще смена социального статуса-это изменение должности, смена работы(с увольнением и устройством на другую должность в другое место), брак, развод,  общем любое офиициальное оформление, дающее человеку какой-либо статус. В Вашем случае это скорее всего связано с работой.

0

43

Татьяна написал(а):

вообще смена социального статуса-это изменение должности, смена работы(с увольнением и устройством на другую должность в другое место), брак, развод,  общем любое офиициальное оформление, дающее человеку какой-либо статус. В Вашем случае это скорее всего связано с работой.

ага, понятно...
Нет, подобных передвижений пока не было )

0

44

dolgo написал(а):

Здраствуйте. Спасибо за подарок!
12.4.1974     5.11  Санкт-Петербург.
Сейчас проживаю в Испании,город Леон.
СНовым Годом, счастья всем!

Здравствуйте! Для Вас этот год может принести удачу в сфере проявления своих интеллектуальных способностей, воплощения новых идей(март, ноябрь, декабрь), особенно касающихся дома, семьи, партнерских отношений. Возможно удачное заключение договоров в бизнесе. Так же должно порадовать физическое самочувствие, прилив сил и оптимизма гарантирован в мае.
Напряжение возможно в отношениях с руководством, возможна даже смена работы или должности. Возможны конфликтные, проблемные ситуации с братьями, сестрами, соседями, коллегами.

0

45

Svea написал(а):

Здравствуйте!
23.12.1976; 17:00 Таллинн, Эстония
Живу в Таллинне.

Здравствуйте! Удача в этом году будет сопутствовать Вам в отношениях с друзьями, реализации новых направлений деятельности. В первой половине года так же удачны любовные отношения, приятные поездки, общение с детьми.
Напряжение может вызвать сфера работы и здоровья(особенно в феврале, апреле и октябре). Так же возможны неожиданные перемены в семейных планах, которые будут Вас напрягать. Вообще сфера дома, семьи будето особенно важна для Вас в этом году. Возможны финансовые сложности, связанные с делами детей или дома.

0

46

Танечка здравствуй!
Это Ланночка ты не забыла про мою просьбу о прогнозе, я обращалась 28.12.
Жду нетерпением. Успехов тебе во всём.

0

47

Здравствуйте, Татьяна!
Простите пожалуйста, а ещё есть возможность получить такой приятный подарочек? Безумно хочется!
Спасибо за Ваше внимание к нам!

Отредактировано Zh_Екатерина (2011-01-11 15:44:54)

0

48

Ланночка написал(а):

Это Ланночка ты не забыла про мою просьбу о прогнозе, я обращалась 28.12.

Конечно, не забыла :blush: Просто отвечаю всем в порядке очередности обращения.

Zh_Екатерина написал(а):

Простите пожалуйста, а ещё есть возможность получить такой приятный подарочек?

К сожалению, нет. Акция проходила только с 25 по 31 декабря. Сейчас я отвечаю только тем, кто в то время оставил свои данные.

0

49

Нэко написал(а):

Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за неожиданную радость.
Родилась 20.09.1970 в г.Москве, в 6:48 (время ректифицировано).
Живу в Москве.
С наступающим! И еще раз огромное спасибо!!

В наступившем году удачной для Вас будет сфера партнерских отношений(особенно с января по март), хотя и может преподнести сюрпризы и неожиданные повороты. Возможен брак(если его нет сейчас). С июня так же успех может сопутствовать в получении заемных средств, крупных приобретениях. С июня по ноябрь возможно продвижение в решении вопросов дома, семьи, приобретения недвижимости.
Напряжение возможно в отношениях с детьми, а так же в отношениях с близкой женщиной или начальницей. Будьте осторожны в местах отдыха и развлечений, есть вероятность мошенничества, обмана.

0

50

Nadezhda81 написал(а):

Татьяна здравствуйте!С Наступающим Вас!
Родилась 22.10.1981,в 10:20,г.Осинники Кемеровская область,проживаю в Г.Новокузнецк.

Надежда, удача в этом году ожидает Вас в решении вопросов семьи и дома. Хотя возможно это уже и произошло в конце 2010 года. Май-июнь и декабрь удачны для всего, связанного с детьми или развлекательными поездками. Вообще этот год удачен для зачатия и рождения детей.
Напряженная ситуация возможна в отношениях с кем-то из друзей, но в то же время может произойти пересмотр отношений и от этого они только выиграют. Так же возможны задержки и препятствия в финансовых вопросах.

0

51

печально... ну ничего!
всё равно, спасибо за подарок))

0

52

Татьяна, спасибо огромное за прогноз!!!! :)
Обнадежили. :) Скажите, а "сюрпризы и неожиданные повороты", они все-таки больше к удаче относятся?
Про "заемные средства и крупные приобретения" тоже очень кстати - очень-очень давно уже думаю о машине, может, в этом году что-то получится.
И спасибо за предупреждение! Постараюсь быть осторожной.
Если актуально, с удовольствием напишу, какие будут изменения.
Еще раз большущее спасибо! :)

0

53

Нэко написал(а):

Скажите, а "сюрпризы и неожиданные повороты", они все-таки больше к удаче относятся?

Да.

Нэко написал(а):

Если актуально, с удовольствием напишу, какие будут изменения.

Конечно, обратная связь очень важна для нас астрологов :blush:

0

54

Спасибо! :)

0

55

ocelotty написал(а):

Здравствуйте! Было бы очень приятно получить такой подарок к Новому году!!! Мои данные: 20 марта 1966 года, Тбилиси, 20:00 местного времени, живу в Москве. В/о, сейчас домохозяйка, трое детей.

Здравствуйте! Для Вас удачной в наступившем году будет сфера здоровья(первая половина года), быта, а так же партнерских отношений(вторая половина). В конце января-феврале хорошее самочувствие, прилив оптимизма, удачное решение бытовых вопросов. В марте-апреле и октябре может возникнуть новая перспектива в работе(или предложения работы). Так же в это время могут быть неожиданные благоприятные перемены в жизни детей.
Напряжение в этом году может вызвать финансовая сфера, а так же отношения с кем-то из дальних родственников(возможно мужа) или братьев-сестер. Не рекомендуется брать займы, кредиты. Могут быть сложности с оформлением наследства.

0

56

Спасибо огромное, буду знать, где соломку подстелить:))) Скажите пожалуйста, если можно, а какие методы Вы использовали для прогноза?

0

57

ocelotty написал(а):

Скажите пожалуйста, если можно, а какие методы Вы использовали для прогноза?

Транзиты, соляр.

0

58

Спасибо ещё раз. Буду разбираться!

0

59

ВераО написал(а):

Здравствуйте, Татьяна! С наступающим Новым годом! Желаю Вам здоровья, благополучия и удачи во всех начинаниях! Пусть в вашей семье царит мир и гармония! 
Это действительно самый настоящий новогодний подарок, неожиданный, оригинальный и по-настоящему личный! Заранее благодарю!
Мои данные: Москва, 21 сентября 1957 года, 04:20 утра. Вера.
0+-

Здравствуйте! Для Вас в 2011 г. удачной будет сфера получения займов, подарков, финансовой поддержки со стороны супруга. Во второй половине года возможны приятные события в личной жизни детей, младших братьев-сестер. С сентября благоприятно проявление Ваших новых инициатив, проявления собственной активности в любой сфере личностной самореализации.
Напряжение может наблюдаться в сфере личных финансов, заработка(особенно в марте). Возможны непредвиденные большие расходы. Однако, благодаря сторонней поддержке(о чем написано выше) ситуация не будет критичной. Так же возможны не очень приятные события, связанные с работой, карьерой(в первой половине года). В конце года возможно напряжение в партнерских, семейных отношениях.

0

60

В связи с ограничением доступа к компу и инету, не могу ответить всем так быстро, как хотелось бы. Все, кому еще не ответила, не беспокойтесь, обязательно отвечу!

0


Вы здесь » Астрологический форум » Татьяна Жидкова » НОВОГОДНИЙ ПРОГНОЗ - 2011