Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Татьяна Жидкова » НОВОГОДНИЙ ПРОГНОЗ - 2011


НОВОГОДНИЙ ПРОГНОЗ - 2011

Сообщений 21 страница 40 из 100

21

Танюша, а можно и мне? А то, как всегда, сапожник без сапог.
Людмила
05.02.1970 г. Тамбов 16-43

Отредактировано Lud_mila (2010-12-28 13:42:32)

0

22

:love: Татьяна, спасибо Вам большущее!!! :yep:  Обратную связь обещаю!( если надо) :writing:Татьяна, а можно еще мужа прогноз составить? 20 апреля 1970 г.Прокопьевск Кемеровская обл.14ч00 время местное

Отредактировано Ната (2010-12-28 18:59:26)

0

23

Здравствуйте!
Отремонтировала компьютер, зарегистрировалась в Астродоме, а для полного счастья хотелось бы свой прогноз на 2011 год узнать.    Родилась и живу в г. Пермь, 06.10.1977, 10-00 ч.
Заранее спасибо!

0

24

Добрый вечер всем!  :flag:
Татьяна, Ваш изумительный подарок пришелся как нельзя. Грядущий год, как мне кажется, собирается стать очень важным для меня годом. Буду ждать прогноза с нетерпением!
Мои данные: 04.07.1951, г. Великие Луки Псковской области, время 16:41. Последние 33 года живу в Москве.
Огромное спасибо за Ваш подарок!  :love:

0

25

Всем привет!
Я хоть и новичок - мне тоже интересен прогноз на 2011 год.
Родилась 19.01.1968 в гор.Шадринск Курганской обл. Живу тут же.
Время рождения не знаю.
/Может поможет подсказка. Родила одного сына 21.07.1986./

Жду нетерпением.
Ланночка.

0

26

Спасибо Танечка!!! С Наступающим!!!!  :love:
Обязуюсь дать обратную связь!  :writing:  :yep:

0

27

Добрый вечер! Татьяна, посмотрите и меня, пожалуйста! Мои данные: 16.02.1980 -7:51:44 г.Йошкар-Ола, проживаю последние 10 лет в Москве.

0

28

Ната написал(а):

Обратную связь обещаю!( если надо) :writing:Татьяна, а можно еще мужа прогноз составить?

Обратная связь, конечно, важна! А вот на мужа уже нельзя:один прогноз в одни руки..

0

29

dveia написал(а):

Здравствуйте!
02.09.1968 г. 18:50 Москва, проживаю в Москве.
Спасибо!

Добрый день! Для Вас удачно будет складываться ситуация в сфере самореализации  себя как личности, особенно в сферах работы-карьеры и дома. Во второй половине года возможно улучшение финансового состояния.
Напряжение в следующем году может принести сфера партнерских отношений(скорее личного характера), особенно в марте-апреле. Истоки этой ситуации лежат в прошедшем году. Однако в августе-сентябре возможен поворот в лучшую сторону. Так же внимания требует сфера Вашего здоровья или отношений с женщинами-подругами(особенно в марте и сентябре).

0

30

Xenia написал(а):

Здравствуйте! Тоже хочется получить прогноз:)
Родилась 30.03.1974, 16:25 в Санкт-Петербурге, проживаю в Санкт-Петербурге

Здравствуйте! Вы можете рассчитывать на благосклонность звезд в сфере получения заемных средств, наследства, подарков(особенно март, апрель). А вот собственные заработки оставляют желать лучшего, хотя и стабильны. Так же этот год удачен для получения дополнительного образования, повышения квалификации и дальних поездок.
Напряженное влияние на Вашу жизнь может быть связано со здровьем кого-то из родителей, либо Вашим здоровьем. Так же могут быть неприятные ситуации в отношениях с близкой женщиной.

0

31

Танюш, если на меня ещё сил и времени хватит :) то и я с удовольствием поучаствую.
13.08.73 9:12 (+7) наш родной Барнеаполь ;)

0

32

Татьяна, спасибо большое! А вообще, насколько в астрологии "может быть" = "будет"? Просто я когда-то давно-давно ходила на несколько лекций Глобы и он говорил, что гороскоп показывает возможности, но в силах человека - посдтелить соломку, если он знает о возможных поворотах.

0

33

Татьяна, большое спасибо за прогноз!

0

34

Xenia написал(а):

А вообще, насколько в астрологии "может быть" = "будет"? Просто я когда-то давно-давно ходила на несколько лекций Глобы и он говорил, что гороскоп показывает возможности, но в силах человека - посдтелить соломку, если он знает о возможных поворотах.

Я бы сказала, что достаточно часто можно направить энергию планет по пути наименьших потерь(наверно это и есть "подстелить соломку"). Я считаю, что нельзя жестко предсказывать судьбу, у человека всегда есть выбор, но выбор в рамках ограниченных звездных влияний.

0

35

Lero4ka написал(а):

Танюш, если на меня ещё сил и времени хватит  то и я с удовольствием поучаствую

Да хватит, конечно. :blush: Это заявки принимаются до 31-го , а отвечать я и после буду всем, кто успел оставить запрос.

0

36

Здравствуйте Татьяна! Если можно, и мне,пожалуйста, прогноз. Родилась и живу в г.Шахты, Рост.обл. Дата: 16.08.1962. Время 21ч 45м (моск.)

0

37

Татьяна, добрый вечер! А можно тоже поучаствовать? 06.10.1969, г. Братск (Иркутская область), 7 утра по местному времени, проживаю в Санкт-Петербурге последние 7 лет.

0

38

rfccbh написал(а):

Здравствуйте, Татьяна!
Мне тоже очень хочется получить прогноз на 2011 год !
Родилась я 02,08,1961 года, в 10:00 в городе Днепропетровске,и сейчас живу там же.Зовут меня Татьяна.

Здравствуйте, Татьяна! Удачной в этом году для Вас будет сфера партнерских отношений(скорее деловых и лучше с женщинами, особенно в мае), а так же получения заемных средств, подарков, премий, наследства(скорее июль, октябрь). Причем посредством полученных средств Вы сможете что-то кардинально изменить в доме или семейных делах. В апреле и ноябре так же возможно неожиданные благоприятные события в отношениях с супругом или любимым мужчиной.
Некоторая напряженность возможна в сфере здоровья, в конце июля-начале августа и начале октября могут потребоваться дополнительные расходы в связи с этим. Так же возможны какие-то проблемы в отношениях с детьми или в их жизни(скорее в самом начале года).

0

39

Cranberry написал(а):

А можно мне тоже порцию внимания? ))
17.09.76 11:38 г.Казань, проживаю там же

Конечно, можно! :blush:
У Вас в этом году скорее всего произойдет изменение социального статуса(если еще не произошло незадолго до нового года). Удача ждет Вас в отношениях с мужем или любимым мужчиной, причем и в плане романтики и в сексуальном. Есть вероятность беременности(июнь, ноябрь). Так же есть возможность удачного вложения денег. Еще одной сферой, дающей приятные события в этом году будет дом, семья(январь, март).
Напряжение может возникнуть в отношениях с кем-то из друзей, причем серьезное. Так же могут возникнуть сложности в работе, карьере, несовместимость с руководством или неудовлетворенность существующим положением(особенно в марте и сентябре).

0

40

Татьяна, я очень благодарна Вам за прогноз ! Здоровья и сил Вам !

Отредактировано rfccbh (2011-01-02 16:49:52)

0


Вы здесь » Астрологический форум » Татьяна Жидкова » НОВОГОДНИЙ ПРОГНОЗ - 2011