Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте http://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

http://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Практическая психология » ИГРА "Ассоциации"


ИГРА "Ассоциации"

Сообщений 41 страница 60 из 82

41

утес над морем

0

42

буревестник

0

43

зимний ветер

0

44

холод

0

45

голод

0

46

революция

0

47

Блок (который Александр)

0

48

Миры летят, года летят,
Пустая, Вселенная
Глядит в нас мраком глаз...

0

49

депрессия

0

50

отсутствие  желаний, сил, тяжесть, усталость, ощущение безвыходности...

0

51

тьфу ты, Господи... :) начали за здравие...:)))))

Прорыв (из депрессии)

0

52

Радуга написал(а):

тьфу ты, Господи...  начали за здравие...))))

:D  Лен, вот и мне подумалось - куда рулить бум :question: "чем дальше в лес - тем больше дров"
Прорыв - квантовый скачок
(ПR: а игра в качестве игры, без комментов, для самоанализа  подразумевается) :question:

0

53

Lero4ka написал(а):

Лен, вот и мне подумалось - куда рулить бум  "чем дальше в лес - тем больше дров"

Во-во! :)

Lero4ka написал(а):

квантовый скачок

черная дыра (кто-нибудь сегодня транзиты смотрел? :))

Lero4ka написал(а):

(ПR: а игра в качестве игры, без комментов, для самоанализа  подразумевается)

Э-э-э...вопрос к модератору  :flag: Имхо, подразумевается самоанализ для желающих.

0

54

Радуга написал(а):

Имхо, подразумевается самоанализ для желающих.

а он и происходит :) ведь САМО анализ )))

0

55

Lero4ka написал(а):

вот и мне подумалось - куда рулить бум  "чем дальше в лес - тем больше дров"

чем дальше в лес - тем толще партизаны :D

0

56

Андрей написал(а):

чем дальше в лес - тем толще партизаны

Это ассоциация? :)

0

57

Радуга написал(а):

подразумевается самоанализ для желающих.

:)  ну да, просто у меня привычка уточнять...а то потом как резюмируют (шутка :) )
Зато разрядка хорошая :rolleyes:  после

Радуга написал(а):

тьфу ты, Господи... :) начали за здравие...:)))))

меня на ха-ха пробило :D

Андрей написал(а):

чем дальше в лес - тем толще партизаны

ну да, ну да :D

Отредактировано Lero4ka (2010-03-18 20:39:48)

0

58

а наши "партизанчики" мягкие и пушистые ;)

Радуга написал(а):

черная дыра

неизвестность

0

59

Да, котейко внушительный :)

Lero4ka написал(а):

неизвестность

зона комфорта

0

60

Радуга написал(а):

зона комфорта

Безопасность

0


Вы здесь » Астрологический форум » Практическая психология » ИГРА "Ассоциации"