Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте http://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

http://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Зеркало Судьбы » МАНАРА,,,,


МАНАРА,,,,

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Галина написал(а):

Девочки активнее.... я жду аши вопросы!

Ок :) Галя, в следующем соляре, который уже не за горами, у меня намечается глубокая трансформация всего жизненного курса и профессиональной деятельности в частности. Подскажи пожалуйста, какие ресурсы мне подключить, чтобы в наибольшей мере осознать куда двигаться дальше. Проще говоря, что мне надо сделать, чтобы торкнуло: "вот это! оно!" ?
Спасибо  8-)

0

22

Галина написал(а):

Девочки активнее.... я жду аши вопросы!

Можно мне тогда спросить? С учетом направленности колоды такой вопрос -какие у меня перспективы  любовных отношений (до конца года)? будут ли значимые изменения в этой сфере?

0

23

Галина написал(а):

Девочки активнее.... я жду аши вопросы!

Галина, можно и я спрошу?
Возможно ли новое знакомство этой осенью?

0

24

Радуга написал(а):

у меня намечается глубокая трансформация всего жизненного курса и профессиональной деятельности в частности. Подскажи пожалуйста, какие ресурсы мне подключить, чтобы в наибольшей мере осознать куда двигаться дальше. Проще говоря, что мне надо сделать, чтобы торкнуло: "вот это! оно!" ?

Лен, а ты уверена, что Манара для твоего вопроса подходит? (недоумевая внутри).

0

25

Lud_mila написал(а):

Лен, а ты уверена, что Манара для твоего вопроса подходит? (недоумевая внутри).

Ну это же только форма :)

0

26

да уж Лен..это все же любовная колода!!!! :flag: Всем остальным отвечу в выходные, обязательно!!!

0

27

Галина написал(а):

да уж Лен..это все же любовная колода!!!!

Как всегда мне не везет  :sceptic:

0

28

Галина, а вопрос в в личку можно?

0

29

Здравствйте :) Ахх,такая погода суперская, :shine:  захотелось узнать у Вас чего меня ждет в моих отношениях с любимым человеком?  :flirt:  :love: Заранее благодарствую
Любите и будьте любимы!!!

0

30

Девочки, извините заработалась чуток...
Начинаем: Вера, вам выпала карта 10 огня...по астрологии это  Сатурн в Стрельце.. карта агрессии неконтролируемой...иногда означает изнасилование. В отношениях проявляется власть и сила...Если у вас есть партнер, то я бы остераглась его страсти. Если нет то я бы вдвойне остереглась нового знакомства.

Марин... вам выпала карта 7 земли..мне кажется, что вы ещё не выбрались из прошлых отношений, воспоминания крепко вас держат и вы боитесь новых связей. Пока вы не откроетесь новому изменений не произойдет.

0

31

Юля, пишите в почту favorable@mail.ru или в скайп Перхутко Галина Москва..

0

32

Девочка, вам карта Башня.. Сатурн...мне сложно так по одной карте, но карта ограничений...или ваш МЧ женат, или над вами давлеют ограничения морального характера...Иногда карта говорит о проблемах со здоровьем...если надо, пишите будем уточнять..

0

33

И вообще, давайте с обратной связью....а то ведь и я не пойму, ошибаюсь или нет....Ведь по одной карте сложно, а делать расклад при таких скудных исходных данных смысла нет.

0

34

Людочка, ну хоть колода и любовная...я тебе вытянула карту и это 1 ВОДЫ!!! :flag:  Опишу её...море стоит корабль, готовый к отплытию и девушка секси в мужской одежде....Это карта новых связей, впечатлений, и она тебе говрит: вперед и помни, что ты женщина, будь текуча как вода, не забывай о чувственной стороне жизни....

0

35

Галина, спасибо Вам большое! Всё совпало. Есть отношения с женатым мужчиной из другого города, очень интересный и сложный человек, хочу "вырваться", но пока он совсем не уедет, не получится  :)
Сначала хотела задать другой вопрос, что меня держит в этих отношениях, временами мне кажется что я ему даже не нравлюсь...

0

36

Спасибо большое. Мое предположение,что это карта Башня указывает на большие изменения в моей жизни,я в последнее время по другому стала смотреть на все,что меня окружает.

0

37

Марин, вечерком посмотрю ещё....но по своему горькому опыту...Женатые мужчины это только мотание нервов себя. Ну или надо быть такой стервой....Мужик должен решить для себя сам!

Девочке..в МАНАРЕ Башня, это не совсем то...что в обычном ТАРО....Но вам виднее! ^^

Всем СПАСИБО!!! и жду вас снова!

0

38

Галина написал(а):

карта агрессии неконтролируемой...иногда означает изнасилование.

ничего себе перспективы o.O буду внимательнее в отношениях.

Галина написал(а):

Всем СПАСИБО!!! и жду вас снова!

мы не заставим себя долго ждать с вопросами :D  :flag:

0

39

Галина написал(а):

Людочка, ну хоть колода и любовная...я тебе вытянула карту и это 1 ВОДЫ!!!

Сорри, это мне?

0

40

Тебе, Лена тебе!!! Это я спешила и написала...Людочка o.O  Ты же просила карту на ситуацию!

0


Вы здесь » Астрологический форум » Зеркало Судьбы » МАНАРА,,,,