Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте http://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

http://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Татьяна Жидкова » Дети в натальной карте (будут ли, сколько, когда, почему проблемы)


Дети в натальной карте (будут ли, сколько, когда, почему проблемы)

Сообщений 141 страница 160 из 167

141

Татьяна, добрый день!

Хочу, чтобы вы посмотрели мою и карту мужа на предмет планирования малыша. Также очень хотелось бы просмотреть, есть ли возможность забеременеть самой без стимуляции.
До этого беременность не планировали, но пишу потому, что меня уже перевели на дорогостоящие препараты по стимуляции, на которые организм пока плохо отвечает.
С самого начала был неустоявшийся цикл, с годами все набрало обороты. Последние годы менструации вызывались только гормональными, инфекций никаких нет, с органами все хорошо, основной затык это гормональная недостаточность. Достаточно долго наблюдалась у разных врачей, пока результатов никаких.

Данные:
Ксения, 11.10.1985, время 12,30 (обед) республика Татарстан Набережные Челны
Петр, 18.07.1980, время 8 (утро) республика Татарстан Набережные Челны
Познакомились в начале мая 2003 республика Татарстан Набережные Челны
Официальная регистрация 06.02.2010 в 14,30 Московская область, Одинцово
Петр переехал в Москву самый конец августа 2003
Ксения переехала в Москву 26.12.2003
13.08.2010 делали выскабливание эндометрия на фоне отсутствия месячных

0

142

Ирина85 написал(а):

Мы вместе 5 лет, 3 из которых планируем малыша. Но никак не получается. Беременностей не было вообще!
Хотелось бы узнать как располагаются звезды по нашему вопросу.

KESS написал(а):

Татьяна, добрый день!
Хочу, чтобы вы посмотрели мою и карту мужа на предмет планирования малыша.

В течение 2-х недель у меня не будет возможности поработать с вашими картами, поэтому если к концу апреля вы не передумаете, переводите деньги после 25-го.

0

143

маааханькая написал(а):

посмотрите пожалуйста

В первую очередь хотела бы сказать, что дети у Вас обязательно будут. Однако, есть указания на проблемы здоровья, вследствие чего могут быть задержки с их появлением. Проходили ли Вы медицинское обследование? Возможно нарушение гормонального фона вследствие избытка выработки какого-то гормона. Так же я бы сказала, что и на Вас и на мужа сильное влияние оказывают ваши мамы. Скорее это даже психологическое давление с их стороны, которое вы не всегда можете осознать. У вас этот момент связан еще и с детородной функцией. Поэтому еще одна рекомендация: к мамам прислушиваться, но делать по-своему и несколько ограничить их влияние на вашу жизнь.
Зачатие вероятно в апреле, июне, октябрь 2011-январь 2012 г. Хотя более вероятно зачатие в следующем году, особенно с мая по сентябрь.
Я бы сказала, что появление ребенка может изменить ваши супружеские отношения, проявить какие-то проблемы, которые сейчас не видны. Во время беременности нужно избегать излишней активности, больших скоплений людей.

0

144

Спасибо вам большое Татьяна!
Да действительно мой гормональный фон нарушен, сейчас принимаю гомеопатический препарат. А навязчивое давление мам, особенно своей с самого детства ощущаю она у мя властная но не поддаваться еще с детства научилась, и по этому поводу даже живем отдельно квартиру снимая, хотя его мама живет одна в трехкомнатной. спасибо вам большое.

0

145

Татьяна,добрый вечер!!!С праздником Вас!!!
Я бы была вам признательна,если бы посмотрели есть ли у нас с мужем шанс иметь детей?планируем с 2004 года.был аборт в 2008..и больше не получается..хотя всё в норме..А в чём же причина?
Елена;15.08.1969;12:00;место рождения г.Ставрополь,в данный момент проживаю в Риге.
Александр;19.01.1976;около часу ночи(точно время рождения свекровь не помнит);место рождения г.Рига.
У меня двое детей от первого брака.
Спасибо вам заранее.

Отредактировано Дракоша* (2011-05-02 01:20:54)

0

146

Дракоша* написал(а):

Татьяна,добрый вечер!!!С праздником Вас!!!
Я бы была вам признательна,если бы посмотрели есть ли у нас с мужем шанс иметь детей?

Здравствуйте, Елена! Экспресс-консультация стоит 800 руб. Деньги можно перечислить на электронный кошелек, который указан в моей подписи.

0

147

Татьяна добрый день!

я хотела бы получить консультацию по проблеме зачатия ребенка.. мы с мужем в браке 5 лет, и у нас не было ни одной беременности, обследовались, лечились, но так ничего и не получается... вот наши данные:
1. Мадина,20.04.1976;Дагестан;Кизилюрт;04:20 ( по словам мамы)
2. Виктор, 03.04.1981;Азербайджан;Баку;15:15 (по словам мамы)

а как можно еще оплатить? можно через банк?

0

148

познакомились 20.08.2004
официально зарегистрировались : 01.03.2008

0

149

Здравствуйте, Медина!

Medina написал(а):

а как можно еще оплатить? можно через банк?

да, можно через банк на мою карту, можно через терминал на электронный кошелек, можно почтовым переводом.. Но тут зависит от того, где Вы живете сейчас. Если в России, то все варианты возможны,если нет, то надо уточнять.

0

150

я сейчас живу в баку, мне лучше через банк или почтовым переводом. скажите если у нас возможность родить ребенка.

0

151

Medina написал(а):

я сейчас живу в баку, мне лучше через банк или почтовым переводом

Медина, а у Вас есть карта Visa или MasterCard? если есть, то можно легко отправить деньги через систему Контакт- вот ссылка. На какой банк в моем городе отправить я Вам напишу, если будете таким образом оплачивать.
Или же можно отправить почтовым переводом, у нас на почте это называется "КиберДеньги". Вам нужно узнать в Вашем почтовом отделении какие мои данные нужны для отправки перевода, и я Вам их предоставлю.
В общем определяйтесь со способом отправки и я дам Вам нужные данные. :blush:
Я поняла суть Вашего запроса, но работать я начинаю только после получения оплаты.

0

152

Мы с мужем в течение 3-х лет планируем ребенка, но пока не получается. Подскажите, пожалуйста, будут ли у нас дети? Если будут, то когда, и какие благоприятные дни для зачатия?

Мои данные:

1. Дата, время и место Вашего рождения
Ольга: 13.02.1980 г., примерно в 9-10 утра (мама помнит, что была пересменка утренняя и все), г. Видное Московская область, Ленинский район
2. Дата, время и место рождения Мужа:
Никита: 26.02.1984 г.примерно в 06-00 часов, пос. Жезкент, Бородулихинский район, Семипалатинская обл..
3. Дата и место регистрации брака:
Брак зарегистрирован 02.10.2010 в 15-30 по Московскому времени г.Видное Московская область Ленинский район. Вместе живем с августа 2006 г.
4. Ваше место жительства в настоящее время:
Россия, поселок Горки Ленинские, Московская область, Ленинский район
5. Были ли у Вас беременности (если да, то желательно указать даты):
нет
6. Дату, время и место рождения детей (если есть):
детей нет.

0

153

helga80 написал(а):

Мы с мужем в течение 3-х лет планируем ребенка, но пока не получается. Подскажите, пожалуйста, будут ли у нас дети? Если будут, то когда, и какие благоприятные дни для зачатия?

Здравствуйте, Ольга! Экспресс-консультация стоит 800 руб. Деньги можно перечислить на электронный кошелек, который указан в моей подписи.

0

154

Хорошо, переведу 20 июня, скажите, а личное консультирование возможно и сколько это стоит?

0

155

helga80 написал(а):

Хорошо, переведу 20 июня

Ольга, я с завтрашнего дня в отпуске, до 28 июня доступа к компу не будет. Поэтому смогу заняться Вашим вопросом только 28-29 июня.

helga80 написал(а):

личное консультирование возможно и сколько это стоит?

Конечно, возможно. Либо через мейл, либо по скайпу. Цена зависит от объема работы. Если нужна экпресс-консультация только не на форуме, а лично цена будет та же. Но и объем информации то же.

0

156

Здравствуйте Татьяна! Очень прошу Вас нам помочь. Живем с мужем в браке уже почти пять лет, до брака жили три года, ни разу не педохранялись.
Наталья Леонова. Родилась.; 11.11.1980; 16:50:00; +3; Харьков, Харьковская обл., Украина; 50N00; 036Е15; Ж; ;
Наталья Леонова. Родился супруг Александр.; 19.06.1980; 04:00:00; +3; Первомайский, Харьковская обл., Украина; 49N24; 036Е12; М; ;
Наталья Леонова. Свадьба., 17.02.2007; +3; Харьков, Харьковская обл., Украина; 50N00; 036Е15; ;
От мужа беременностей не было, в 1998г. был аборт.
В настоящее время живем в г. Харьков.
Помогите, пожалуйста.

0

157

Наталья Леонова написал(а):

Здравствуйте Татьяна! Очень прошу Вас нам помочь

Здравствуйте, Наталья! Экспресс-консультация стоит 800 руб.

0

158

Здравствуйте Татьяна!
Посмотрите пожалуйста мою натальную карту, есть ли хоть что-нибудь в ней чтобы указывало на брак и на рождение детей? Дата рождения 11.05.1971, время 07-35, г. Екатеринбург.
С уважением, Олеся.

0

159

Добрый день Татьяна,

Меня зовут Ольга, помогите пожалуйста разобраться когда у нас с мужем будет ребенок и как произойдет зачатие, естественно или же стоит пробовать ЭКО?

Ольга Рождение ; 21.11.1986 ; 23:40 ; +8 ; Днепропетровск, Днепропетровская, Украина;;8o36;;
Антон Рождение ; 01.01.1985 ; 17:20 ; +8 ; Днепропетровск, Днепропетровская,
Травма шеи Антон ; 01.07.2004 ; 21:30 ; +8 ; Днепропетровск,
Свадьба ; 12.06.2009 ; 10:30 ; +8 ; Днепропетровск,
Свадьба с первым мужем Оля ; 05.08.2006 ; 11:00 ; +8 ; Днепропетровск, Днепропетровская, Украина;;8o36;;
Развод с первым мужем Оля ; 09.12.2008 ; 14:00 ; +8 ; Днепропетровск, Днепропетровская, Украина;;8o36;;

Детей нет ни от первого брака ни от теперешнего. Я работаю главным бухгалтером на фирме, Антон работает менеджером у тети из-за травмы. Очень хотим ребеночка, но что-то никак не получается, помогите пожалуйста, если нужна какая-либо еще информация я все предоставлю.

0

160

Татьяна, если более развернутая консультация платная, напишите поджалуйста на мой электронный адрес условия и реквизиты. kovalec86@mail.ru, буду ждать.

0


Вы здесь » Астрологический форум » Татьяна Жидкова » Дети в натальной карте (будут ли, сколько, когда, почему проблемы)