Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте http://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

http://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Татьяна Жидкова » Дети в натальной карте (будут ли, сколько, когда, почему проблемы)


Дети в натальной карте (будут ли, сколько, когда, почему проблемы)

Сообщений 121 страница 140 из 167

121

Здравствуйте, Лена! В Вашей карте Луна, отвечающая за детей находится, конечно, не в самом плодовитом положении, но и особых проблем с деторождением быть не должно. Я бы сказала, что ребенок появится тогда, когда он ДОЛЖЕН появиться. То есть это событие просто неотвратимо )). Кстати, в карте Вашего мужа это тоже очень ярко прослеживается. До Вашего следующего дня рождения у Вас вполне вероятно зачатие, особенно в ноябре(может уже?)-начале декабря и марте 2011г. Правда период после 10 июня 2011г. может принести некоторые сложности со здоровьем, поэтому просто будьте внимательны к своему самочувствию.
В карте Вашего мужа так же нет указаний на проблемы с детьми. Для него ребенок будет источником нового важного опыта, можно сказать это одна из его жизненных задач-стать отцом. Отношения с ребенком Ваш муж будет строить как с другом.
При совмещении ваших натальных карт я увидела только положительные аспекты, касающиеся деторождения. Я бы сказала, что есть некоторая предопределенность в том, что вы создали семью. Как в высказывании, что браки совершаются на небесах. Так  что не переживайте и удачи Вам!
Кстати, что касается родов в июле(как Вам советовал астролог), он основывался на положении куспида 5-го дома Вашей карты(отвечающего за детей) в знаке Рака, но, на мой взгляд, это абсолютно не обосновано. Так что как родится малыш, так родится.

0

122

Татьяна, спасибо Вам большое, очень нас успокоили и обрадовали!))) Будем стараться! :)

0

123

Здравствуйте, Татьяна!

Уделите и нам время, пожалуйста!

Жена: Кемеровская область, г. Новокузнецк, 30.01.1986г., 7:10
Муж: Кемеровская область, г. Новокузнецк, 24.02.1985г., 6:25
Регистрация: Кемеровская область, г. Новокузнецк, 29.09.2007г.
Проживаем: Кемеровская область, г. Новокузнецк

Планируем уже 3 года. Беременностей не было ни разу.

Заранее СПАСИБО!
p.s. Оплата будет сегодня.

0

124

:blush:

Отредактировано Dine (2010-11-17 13:36:55)

0

125

Татьяна, как я узнаю, получили ли Вы деньги? Я перевела уже.

0

126

Денег пока не вижу..

0

127

Татьяна, добрый день. Очень нужна Ваша помощь,скажите пожалуйста, получиться у меня когда-нибудь завести детей,т.к. у меня проблемы.
Мне сейчас 21 год,замужем.
Жена: 23.04.1989 год родилась в 10:20 утра в Москве
Муж :23.01.1988 родился в 18.30 примерно в Москве
Поженились 27.08.09 в Москве
С 21сентября  2010 года  проживаем в Красноярске.

Заранее благодарю.

0

128

Татьян,извините за нескромный вопрос,но я в этом деле делитант, как Вам можно деньги перевести, с банковской карты можно?

0

129

Марина 23 написал(а):

Татьян,извините за нескромный вопрос,но я в этом деле делитант, как Вам можно деньги перевести, с банковской карты можно?

с банковской карты можно на мою карту перевести, а можно просто через терминал на яндекс-кошелек. Про перевод на яндекс-кошелек можно почитать Здесь
Если захотите на мою карту перевести, я в личке напишу Вам номер счета и банковские реквизиты.

0

130

Татьян, напишите пожалуйста номер банковской карты. Спасибо

0

131

Написала в личном сообщении. При отправке учтите комиссию банка, если таковая у Вашего банка есть. То есть сумма перечисления должна быть больше на сумму комиссии.

0

132

Еще  у меня есть вопросы, прежде чем начну работать с Вашей картой.
1. Обследовались ли Вы по данному вопросу и какого рода проблемы у Вас нашли?
2.Сколько времени Вы пытаетесь забеременеть?
3.Были ли беременности(пусть и неудачно закончившиеся)?

0

133

1.Да,проблемы есть,поликистоз яичников  не ясного генеза
2.пытаемся с 4 февраля 2009 года
3.беременностей не было ни разу

0

134

деньги сегодня будут на кошельке. так попроще

0

135

Марина, Вам еще нужна консультация или уже нет? Просто денег так и не поступило на кошелек...

0

136

Татьяна, добрый день! Хотела уточнить о стоимости вашей услуги. На форуме не нашла. Спасибо!

0

137

Экспресс-консультация на форуме стоит 800 руб. Информация об этом есть в разделе "Правила", вот ссылка

0

138

Планируем уже 3 года но не как, очень бы хотели детей

мои 24.09.1985; 1:55(ночь); +4; Набережные Челны, Татарстан, Россия; 55N42; 52E19; Ж; ;

муж 9.07.1986; 0:10(ночь); +4; Нижнекамск, Татарстан, Россия; 55N32; 51E58; M; ;

Свадьба 27 октября 2007; 11:55(утро); +4; Набережные Челны, Татарстан, Россия; 55N42; 52E19;

Переезд в октябре 2010 Нижнекамск, Татарстан, Россия; 55N32; 51E58;

посмотрите пожалуйста, время со слов мамы и свекрови.

P/S деньги были уже переведены.

Отредактировано маааханькая (2011-04-06 00:44:03)

0

139

маааханькая написал(а):

посмотрите пожалуйста, время со слов мамы и свекрови.
P/S деньги были уже переведены.

Здравствуйте! Деньги увидела, в течение 2-3 дней дам Вам ответ.

0

140

Мы вместе 5 лет, 3 из которых планируем малыша. Но никак не получается. Беременностей не было вообще!
Хотелось бы узнать как располагаются звезды по нашему вопросу.

Наши данные:

Рождение:

Ирина.; 16.10.1985; 00:15; +3; Тула, Тульская обл., Россия; 54n12; 037e37; Ж; ;
Антон.; 21.10.1984; 11:00; +3; Тула, Тульская обл., Россия; 54n12; 037e37; М; ;

События:

знакомство 14.07.2005; +3; Тула, Тульская обл., Россия; 54n12; 037e37;
свадьба 09.06.2006; +3; Тула, Тульская обл., Россия; 54n12; 037e37;
венчание 09.06.2006; +3; Тула, Тульская обл., Россия; 54n12; 037e37;

Начало планирования.; 01.03.2008; +3; Тула, Тульская обл., Россия; 54n12; 037e37;

Живем в Туле.
Заранее большое спасибо!!! (деньги переведу на кошелек)

Отредактировано Ирина85 (2011-04-07 15:46:47)

0


Вы здесь » Астрологический форум » Татьяна Жидкова » Дети в натальной карте (будут ли, сколько, когда, почему проблемы)