Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте http://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

http://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Художественный салон » Интересные фильмы


Интересные фильмы

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

что кто-то уже видел этот фильм??

0

22

Его с торрента можно скачать.

0

23

Радуга написал(а):

А мне сказали кто убийца.....я даже разочаровалась....

Лен, так кто это был :question:

0

24

Лера, я разочарую тебя  :no: вот вообще не меркурианец :) хромой историк из музея  :rain:

0

25

Лена, а я вот еще в самой первой серии на него подумала, когда он с Троицким столкнулся...Ну просто вид у Спиваковского такой маньячный всегда :blush: А потом вроде так сюжет от него увели, да и хромота опять же с толку сбивала...В общем в итоге вроде и не неожиданно было, но мне этот поворот показался интересным. А почему ты разочаровалась? Ты бы кого хотела на этом месте увидеть?

0

26

Я тоже на него подумала, зулусы там вообще к месту были. Но как-то это все банально с точки зрения сюжета  :x Вот с депутатом интересно завершилось.

Татьяна написал(а):

А почему ты разочаровалась? Ты бы кого хотела на этом месте увидеть?

Знаешь, как у Агаты Кристи...на кого меньше всего подумаешь. Пока смотрела сериал, у меня развилась паранойя и я подозревала ВСЕХ :) включая нового мужа Инги и дядечку в подтяжках :) Фильм, безусловно, классный и посмотрела с большим удовольствием, Марьянов - душка (впрочем, как обычно), но в плане "перпендикулярности сюжета" авторы могли бы и того же Жапризо почитать.

0

27

Радуга написал(а):

Пока смотрела сериал, у меня развилась паранойя и я подозревала ВСЕХ  включая нового мужа Инги и дядечку в подтяжках

^^ ха-ха, я тоже позавчера про Ингиного мужа думала, а вчера уже прям на всех с подозрением смотрела

Радуга написал(а):

на кого меньше всего подумаешь

Знаешь, а я у Агаты Кристи тоже всегда сразу на всех думаю, у нее тоже как-то так подается обычно еще в самом начале, что все под подозрением оказываются, так что в этом плане очень похоже получилось..Вот чего только здесь не хватило, так это какой-то тонкости английской что ли...Того, что отличает стиль Кристи.

0

28

Татьяна написал(а):

Вот чего только здесь не хватило, так это какой-то тонкости английской что ли...

Вот! :) Или французской психологичности. И Троицкий вчера в финальной сцене появился ну уж больно по-русски :) прямолинейно :) Оно, конечно, хорошо, что все закончилось хорошо, но как-то неправдоподобно. Маньяки вообще хитрые в момент обострения, он что, не мог ее увезти куда-нибудь на природу? Я недавно один детектив читала, так там у преступника вообще было раздвоение личности и одна личность не ведала, что творила другая в момент преступления. Так он так хитро похитил дочку знаменитой кинозвезды, что ее весь ФБР искал 2 года.

0


Вы здесь » Астрологический форум » Художественный салон » Интересные фильмы