Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте http://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

http://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Все грани астрологии » Астрологические программы


Астрологические программы

Сообщений 41 страница 60 из 74

41

Лен, у тебя Гермес работает? В плане точности расчетов доверяю либо ему, либо Уранусу. Но Гермес только в ДОСовской версии в природе сушествует, потому и спрашиваю, идет ли, запускается ли (в Виндоуз не всегда есть такая возможность).

0

42

Радуга написал(а):

Может кто-то что-то подскажет?

Можно проверить по эфемеридам, и отказаться от дальнейшего использования неточной проги

0

43

Regyna написал(а):

Лен, у тебя Гермес работает?

Нет,  :no: только Зет 5 и 8, а также Скайвокер 2.2.

0

44

Regyna написал(а):

Вопрос к Андрею. Появилась информация о выходе новой версии программы Уранус. Uranus 9.50 и 9.50P. На сайте "Мир Урании" не нашла ничего, сколько стоят обновления для пользователей предыдущих версий.У Вас есть уже какая-либо информация об этом? Полагаю, не мне одной узнать хотелось бы.

Давно не заглядывал в эту ветку, аж как-то немного неудобно  :blush:
Regyna, информация о возможностях новой версии Уранус 9.50 есть на нашем сайте здесь. И по стоимости программы, в т.ч. и для зарегистрированных пользователей смотрим здесь. Зачем смотреть "Мир Урании", на нашем сайте всё это давно уже есть  :cool: . Кстати, постоянным клиентам - доп. скидки на обновления и др. программы  :idea: Подробнее - по переписке.

Радуга написал(а):

Обычно "арбитром" у меня бывает Скайвокер (очень точная программа), но в ней нет лунара   Может кто-то что-то подскажет?

Regyna написал(а):

Лен, у тебя Гермес работает? В плане точности расчетов доверяю либо ему, либо Уранусу.

У каждого свои предпочтения конечно. В Скайворкере мне нравится какой-то питерский шарм и аскетичность, а также распечатываемая аккуратная картинка гороскопа. Зет больше напоминает экспериментальную лабораторию, где разработчик пытается реализовать все мыслимые пожелания пользователей, оттого оставляет ощущение незавершённости. В плане точности расчётов и многообразия техник(в т.ч. и лунаров) хорошо себя проявил Альмагест. Уранус подойдёт большинству практикующих астрологов, т.к. делает все необходимые расчёты и хорошо зарекомендовал себя как оптимальный выбор для обучающихся астрологии.

0

45

Люди, HELP, помогите разобраться. В какой проге строить карту? В Зет получается одно, а если в Альмагест или Сталкер то другое (в  Зет, например, АСЦ в Деве, а в Сталкер в Весах). Каждый получается использует ту, к которой больше симпатий (или к кот. привык) :question:

0

46

Лера, обрати внимание на часовую поправку.

0

47

Лен, ты имеешь в виду, что в Зет прибавляя 1 час мы получаем ту же карту, что и в Сталкере или Альмагесте?

0

48

Lero4ka написал(а):

в Зет прибавляя 1 час мы получаем ту же карту, что и в Сталкере или Альмагесте?

Я сталкивалась с тем, что в Зете плывут настройки времени и лучше быть внимательнее при построении карт, а лучше проверять данные карты в разных программах.

0

49

Радуга написал(а):

Я сталкивалась с тем, что в Зете плывут настройки времени

Лен, я правильно поняла, что в зете это происодит "не периодически", а связано именно с прог-ой? Не в первый раз сталкиваюсь с мнением, что более точные расчёты по Альмагесту? Тогда, где  у меня АСЦ - в Деве или в Весах? там ведь тогда и "дома и планеты плывут" :question:

0

50

Радуга написал(а):

лучше быть внимательнее при построении карт, а лучше проверять данные карты в разных программах.

А еще лучше свериться и со справочником поправок часовых поясов.
Мне доводилось сталкиваться с тем, что программа (не припомню уже точно, которая) показывала +4 от Гринвича для Находки (ага, здорово, учитывая, что Находка -- это Приморский край, вообще-то). А уж касаемо смены часового пояса для Новосибирской (1993), Томской (2002) областей и Алтайского края (1995) иной раз разработчики программ, похоже, сами не всегда в курсе (мне не единожды доводилось списываться и просить исправить, указывая точные даты). Кстати, как выяснилось, многие даже астрологи местные не в курсе, что до 1957 г. Новосибирск был вообще поделен на 2 часовых пояса (+3 от Москвы Левобережье, +4 Правобережье) и что у родившихся ранее этого времени следует уточнять, в какой части города на свет появились.

Отредактировано Regyna (2009-01-25 20:33:39)

0

51

Zvezdochet написал(а):

Regyna, информация о возможностях новой версии Уранус 9.50 есть на нашем сайте здесь. И по стоимости программы, в т.ч. и для зарегистрированных пользователей смотрим здесь. Зачем смотреть "Мир Урании", на нашем сайте всё это давно уже есть  :cool:

Андрей, дк Урания же сообщает о новинках по почте. ))) Зашла к ним, посмотрела, потом к Вам, тоже заглянула -- на тот момент информации не было, вот здесь и спросила. Лично -- что-то не додумалась (решив, наверное, что инфа не только мне полезной может быть, не я ж одна тут вообще Уранусом"-то пользуюсь! ;)).

Zvezdochet написал(а):

Кстати, постоянным клиентам - доп. скидки на обновления и др. программы  :idea: Подробнее - по переписке.

Буду иметь в виду. Поизучаю и, вполне возможно, свяжусь с Вами.

0

52

Regyna написал(а):

Кстати, как выяснилось, многие даже астрологи местные не в курсе, что до 1957 г. Новосибирск был вообще поделен на 2 часовых пояса (+3 от Москвы Левобережье, +4 Правобережье) и что у родившихся ранее этого времени следует уточнять, в какой части города на свет появились.

Я, действительно, этого не знала. Правда, и карт с городом Новосибирск не приходилось строить. Буду иметь ввиду.

0

53

Радуга написал(а):

Я сталкивалась с тем, что в Зете плывут настройки времени и лучше быть внимательнее при построении карт, а лучше проверять данные карты в разных программах.

У меня тоже в Zet 5   и в    Zet geo разные настройки получаются , некоторые проверяют еще по Сталкеру , и очень довольны этой программой .

0

54

Regyna написал(а):

Андрей, дк Урания же сообщает о новинках по почте. ))) Зашла к ним, посмотрела, потом к Вам, тоже заглянула -- на тот момент информации не было, вот здесь и спросила. Лично -- что-то не додумалась (решив, наверное, что инфа не только мне полезной может быть, не я ж одна тут вообще Уранусом"-то пользуюсь!

Ну да, Урания умеет подсуетиться  :playful: , есть чему у них поучиться. Но всё равно, на тот момент программы у меня ещё не было, а заранее говорить о том, чего у меня нет - не умею. А лично - не стесняйтесь писать, если что интересно из программ, всегда к Вашим услугам  :flirt: Да и вообще, всегда рад общению с форумчанами нашими  :jumping:

Regyna написал(а):

Кстати, как выяснилось, многие даже астрологи местные не в курсе, что до 1957 г. Новосибирск был вообще поделен на 2 часовых пояса (+3 от Москвы Левобережье, +4 Правобережье) и что у родившихся ранее этого времени следует уточнять, в какой части города на свет появились.

Вот это новость, додумались-же не только область, но и город на час разделить! :huh:

Tania T написал(а):

У меня тоже в Zet 5   и в    Zet geo разные настройки получаются , некоторые проверяют еще по Сталкеру , и очень довольны этой программой .

И совершенно справедливо довольны, Сталкер - профессиональная программа, очень насыщена интересными техниками, в т.ч. - уникальными. Существует как версия для настольных компьютеров(ноутбуков), так и версия для КПК.

0

55

Zvezdochet написал(а):

Сталкер - профессиональная программа, очень насыщена интересными техниками, в т.ч. - уникальными. Существует как версия для настольных компьютеров(ноутбуков), так и версия для КПК.

и что для КПК версия и в ней  удобно работать ?
А есть ли для netbooka ?

Спасибо ! Зашла на Ваш сайт и уже посмотрела  :)

Отредактировано Tania T (2009-01-29 18:05:16)

0

56

Лера, обрати внимание на часовую поправку.

Лен, ты имеешь в виду, что в Зет прибавляя 1 час мы получаем ту же карту, что и в Сталкере или Альмагесте?

ну надо ж было такое мне "сморозить"  :question: :D  (или на ретро Мерке и не такое можно :blush: )

0

57

Tania T написал(а):

и что для КПК версия и в ней  удобно работать ?А есть ли для netbooka ?

Довольно таки удобно, года три уже пользуюсь  :cool:  Но если пользуетесь нетбуком, то на него можно ставить всё, что ставите на большой комп, в т.ч. и Сталкер. Раньше нетбуков практически небыло и КПК было отличным решением для дороги.
А вообще всё что у меня появляется из программ - появляется и на сайте, так что заходите  ;)

0

58

Zvezdochet написал(а):

А вообще всё что у меня появляется из программ - появляется и на сайте, так что заходите

Спасибо , немного подумаю какую версию, и обязательно прикуплю или для КПК или нетбука.

Нетбук -очень удобно -экран побольше,легкий  и тд,
а с КПК , например в метро , я так и не могу " справиться "( при использовании как телефона) - широкое основание для моей руки ( НР6915),все время боюсь , что толкнут и я его уроню :rolleyes:

"Сталкер "- это же Карева Павля ( извините не знаю отчества ) программа ?
Спасибо  :)

0

59

Tania T написал(а):

Нетбук -очень удобно -экран побольше,легкий  и тд, а с КПК , например в метро , я так и не могу " справиться "( при использовании как телефона) - широкое основание для моей руки ( НР6915),все время боюсь , что толкнут и я его уроню 
            "Сталкер "- это же Карева Павля ( извините не знаю отчества ) программа ?Спасибо

Да, Таня - нетбук удобен тем, что можно ставить всё, что и на большой комп(главное, чтобы на нём не Vista была, а WindowsXP), а также экраном. Но если уже есть КПК, то можно остановиться и на программе для него. КПК вообще - удобнейшая вещь, если конечно к нему привыкнуть и я например им пользуюсь больше как органайзером, справочником, читалкой(а ещё фильмы можно смотреть :)) и в толпе его удобнее доставать(например, в метро или электричке), чем нетбук. У меня правда он без телефона, а просто - только функции КПК(а их почти как на обычном компе).
Вобщем преимущества есть и у того и у другого варианта. Тут нужно исходить из того, что уже имеется или из того - в каких условиях и какие программки нужны в таком мобильном варианте.
Да Сталкер - программа Павла Карева, мы с ним хорошо знакомы и по его просьбе занимаюсь распространением его программ по его ценам.

0

60

Zvezdochet !
Спасибо за подробные объяснения.
Обязательно свяжусь с Вами по поводу приобретения - уже "запала" на Сталкер, но по весне где-то .
Спасибо . :jumping:

0


Вы здесь » Астрологический форум » Все грани астрологии » Астрологические программы